Пятница, 19.04.2024, 21:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Технический надзор устройств отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Май » 25

5 сентября ООО «Газпром газомоторное топливо» подписало трехстороннее соглашение о сотрудничестве с компаниями ООО «Скания-Русь» и ГК «Деловые Линии» на Международной выставке коммерческого автотранспорта COMTRANS-2017 в Москве.

Согласно подписанному соглашению, «Газпром газомоторное топливо» будет обеспечивать природным газом парк автомобильной техники Scania, эксплуатируемый ГК «Деловые Линии». Кроме этого, стороны договорились о совместной реализации комплекса мероприятий, в частности, в сфере реализации программ испытаний и внедрения техники на природном газе. Также было принято решение о совместном участии сторон в реализации региональных и отраслевых программ по внедрению газомоторной техники.

«Использование природного газа на транспорте коммерческих автопарков – это, прежде всего, сокращение топливных издержек в 2 раза. Мы поддерживаем интерес бизнес ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 25.05.2019

Необходимо продумать поэтапную либерализацию экспорта сжиженного природного газа (СПГ), заявил президент России Владимир Путин на заседании президентской комиссии по ТЭК.

"Для развития такой отрасли следует сформировать все условия, речь идет, в том числе, о необходимости продумать возможную поэтапную либерализацию экспорта СПГ", - сказал глава государства.

В.Путин подчеркнул возрастающую роль рынка СПГ и заявил о необходимости более активного вовлечения России в него.

Он отметил, что доля России в мировых поставках сжиженного природного газа составляет всего 3,6%.

"Если мы не будем проводить активную политику, то рискуем практически полностью отдать этот рынок нашим конкурентам", - сказал В.Путин.

По его словам, необходимо учитывать, что для создания современных мощностей по производству СПГ нужно порядка 10 лет, и кроме того, это очень капиталое ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 25.05.2019

В 9.00 в Тюмени стартует региональный этап конкурса профессионального мастерства в номинации «Лучший оператор станков с ЧПУ» в рамках реализации областного проекта «Славим человека труда!» в 2014 году.

В 10.00 в Нижневартовске откроется  8-я международная специализированная выставка "Нефть. Газ - 2014". 

В 10.00 в Ханты-Мансийске начнется 38-е заседание думы ХМАО–Югры пятого созыва. 

В 14.00 в Москве начнется круглый стол «Долгосрочные перспективы развития нефтяной отрасли».

В 16.00 в Ханты-Мансийске начнется ежегодное обращение губернатора Югры Натальи Комаровы к жителям автономного округа, представителям общественности и депутатам окружной Думы.

В Тюмени начнет работу конференция "Строительство горизонтальных, разветвленных скважин и ЗБС: проблемы, перспективы, инновационные решения".

В Моск ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 25.05.2019

Авария на газопроводе Ямбург-Поволжье произошла в Свердловской области, Минэнерго сообщает о разрыве с возгоранием вечером в понедельник. Обошлось без пострадавших..
Просмотров: 160 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 25.05.2019

Поиск

Календарь