Пятница, 19.04.2024, 08:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Технический надзор устройств отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Май » 25 » События отрасли - 19 ноября
10:12
События отрасли - 19 ноября

В 9.00 в Тюмени стартует региональный этап конкурса профессионального мастерства в номинации «Лучший оператор станков с ЧПУ» в рамках реализации областного проекта «Славим человека труда!» в 2014 году.

В 10.00 в Нижневартовске откроется  8-я международная специализированная выставка "Нефть. Газ - 2014". 

В 10.00 в Ханты-Мансийске начнется 38-е заседание думы ХМАО–Югры пятого созыва. 

В 14.00 в Москве начнется круглый стол «Долгосрочные перспективы развития нефтяной отрасли».

В 16.00 в Ханты-Мансийске начнется ежегодное обращение губернатора Югры Натальи Комаровы к жителям автономного округа, представителям общественности и депутатам окружной Думы.

В Тюмени начнет работу конференция "Строительство горизонтальных, разветвленных скважин и ЗБС: проблемы, перспективы, инновационные решения".

В Москве заместитель министра природных ресурсов и экологии – руководитель Федерального агентства по недропользованию Валерий Пак проведет заседание научно-технического совета Роснедр с повесткой дня: "Итоги работы Федерального агентства по недропользованию в 2014 году и задачи на 2015 год".

В Москве пройдет заседание совета директоров ОАО "АК "Транснефть".

В Ханты-Мансийске состоится организационный комитет по итогам проведения международной экологической акции «Спасти и сохранить» в ХМАО–Югре.

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин обратится с Ежегодным докладом о положении дел в ЯНАО к жителям региона и депутатам Законодательного Собрания ЯНАО .

В Екатеринбурге начнет работу X международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2014».

В Ханты-Мансийске продолжает работу XVIII окружная научно-практическая конференция «Пути реализации нефтегазового и рудного потенциала Ханты-Мансийского автономного круга – Югры».

В Ханты-Мансийске продолжается выставка «Строитель нефтегазового комплекса», посвященная 95-летию со дня рождения Бориса Евдокимовича Щербины.

В Когалыме продолжает работу передвижная экспозиция Музея геологии, нефти и газа, посвященная 75-летию со дня рождения Николая Петровича Дунаева.

В Москве продолжается международная выставка-форум оборудования и инновационных решений нефтегазовой отрасли «Разведка, добыча, переработка – 2014».

В Москве продолжает работу VI международная научно-техническая конференция «Компьютерные технологии поддержки принятия решений в диспетчерском управлении газотранспортными и газодобывающими системами".

В Санкт-Петербурге продолжается научно-практический информационно-консультационный семинар: «Повышение энергетической эффективности предприятия, внедрение системы энергоменеджмента ISO 50001:2011. ГОСТ Р ИСО 50001:2012».

В Мурманске продолжает работу международная специализированная выставка «SevTec – 2014».

В Киеве продолжается XIII Международный промышленный форум.

В Ашхабаде (Туркменистан) продолжается выставка «OIL and GAS Turkmenistan». В Казани начнет работу «Автоматизация производства и информационные технологии в добыче нефти и газа».




Просмотров: 157 | Добавил: kerzlaga1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь