Четверг, 28.03.2024, 16:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Технический надзор устройств отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Май » 29
Согласно графику, персоналом ГЭС и подрядных организаций осуществляются плановые ремонты основного и вспомогательного оборудования, ведется проверка устройств релейной защиты, противоаварийной и противопожарной автоматики. Для оперативного персонала запланированы противоаварийные тренировки по отработке действий во время аварийных ситуаций в условиях низких температур. Все проводимые мероприятия направлены на повышение надежности и безопасности работы гидростанции в зимнее время.

Межведомственная комиссия по проверке готовности Воткинской ГЭС к зиме будет работать на гидроэлектростанции с 3 по 7 октября. В ее составе – представители Межрегионального отдела государственного энергетического надзора Западно-Уральского управления Ростехнадзора, Филиала АО «СО ЕЭС» - «Пермское РДУ», Главного управления МЧС России по Пермскому краю, ПАО «РусГидро». Результатом проверки должн ... Читать дальше »
Просмотров: 153 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 29.05.2019

Переговоры между "Газпромом" и турецкой госкомпанией Botas о снижении цены на газ РФ под угрозой срыва, написала вчера местная газета Hurriyet.

В начале февраля министр энергетики Турции Танер Йылдыз заявил, что стороны договорились о снижении цены на газ для Botas на 10,25%, но за полтора месяца компании так и не подписали допсоглашение к контракту, сообщает "Ъ".

У сторон разное мнение о том, к какому компоненту формулы должна применяться скидка: "Газпром" хочет применить ее к контрактной цене, а Botas — к базовой.

Последний вариант выгоднее для Botas, хотя сейчас разница между этими способами расчета всего несколько долларов на тысячу кубометров, но при рост ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 29.05.2019

Министр экономического развития РФ Максим Орешкин рассказал о причинах изменения условий госгарантий для «Ямала СПГ» со стороны Франции.

Орешкин сообщил, почему Франция изменила условия госгарантий для «Ямала СПГ»" data-author="Антон Балашов" data-owner="photo.roscongress.org" Орешкин сообщил, почему Франция изменила условия госгарантий для «Ямала СПГ»">

Орешкин сообщил, почему Франция изменила условия госгарантий для «Ямала СПГ»
photo.roscongress.org / Антон Балашов
Изменения позволяют уже сейчас начать реинвестирование прибыли в «Арктик СПГ-2», пояснил глава Минэкономразвития. Об этом сообщает РИА Новости.

Ра ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 29.05.2019

На Омском НПЗ будет проведена реконструкция действующей установки замедленного коксования (УЗК). Технологическая модернизация позволит повысить эффективность УЗК и создать первое в России производство игольчатого кокса – ценного высокоструктурированного углеродного сырья, применяемого в металлургической, атомной, химической и космической промышленности. Проект реконструкции УЗК предполагает производство 38,7 тыс. тонн сырого игольчатого кокса в год. Далее по технологической цепочке он будет направляться на установку по прокаливанию нефтяного кокса для получения на выходе готового к реализации продукта. Наряду с игольчатым коксом будет продолжаться выпуск анодного кокса, применяемого в металлургии. Проектные работы выполняет предприятие "Гипрогаз ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 29.05.2019

Поиск

Календарь