Пятница, 26.04.2024, 20:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Технический надзор устройств отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Май » 05
Перспективы увеличения поставок газа в Китай по газопроводу «Сила Сибири» становятся более определенными — о таком запросе со стороны Пекина заявил Владимир Путин по итогам переговоров с китайским лидером Си Цзиньпином. Речь идет о поставках около 6 млрд кубометров в год дополнительно к тем 38 млрд кубометров, о которых «Газпром» и CNPC договорились в 2014 году. По оценкам аналитиков, при текущих ценах на нефть газ «Силы Сибири» будет более конкурентоспособен на китайском рынке по отношению к газу из Мьянмы, Средней Азии и долгосрочным контрактам на СПГ...
Просмотров: 168 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 05.05.2019

КИЕВ, 24 дек — РИА Новости. Претензии Антимонопольного комитета Украины к "Газпрому" заключаются в том, что компания является монополистом по транзиту газа, заявил в четверг глава комитета Юрий Терентьев

"По результатам рассмотрения представления и собранных комитетом доказательств установлено, что "Газпром" занимает монопольное положение на рынке услуг по транзиту газа по территории Украины", — сказал Терентьев.

Он отметил, что 14 января состоится заседание по делу о возможном злоупотреблении монопольным положением, на которое приглашены представители "Газпрома".

ria.ru


клоуны – самое безобидное и ми ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 05.05.2019

Роснефть завершила сейсморазведочные исследования 3Д на Дерюгинском лицензионном участке недр на северо-восточном шельфе Сахалина в Охотском море и на Центрально-Татарском участке в Японском море.

Общий объем выполненной сейсмической съемки 3Д составил 2 тыс. км2. Полевые работы проводились с целью уточнения геологического строения перспективных объектов и планирования поискового бурения на лицензионных участках.

Собранная информация будет передана для дальнейшей обработки и интерпретации. Результаты сейсморазведочных исследований позволят принять оптимальное решение по дальнейшим геологоразведочным работам на Дерюгинском и Центрально-Татарском участках.

Исследования на Центрально-Татарском участке были проведены с опережением сроков лицензионных обязательств.

Роснефть уделяет особое внимание природоохранным мероприятиям. Программа работ ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 05.05.2019

Сегодня Стамбул начинает второй раунд международного тендера на разработку национальных нефтегазовых месторождений. Чтобы избежать неудачи первого тендера, когда из восьми проектов соглашение было подписано лишь по одному, иракским властям придется пересмотреть свои финансовые претензии.

Российская «Газпром нефть» уже получила статус, который позволит ей стать организатором консорциума, а ЛУКОЙЛ поборется за возврат прав на месторождение «Западная Курна-2», пишет РБК daily.
Ирак представит десять проектов с общими запасами более 41 млрд барр. нефти (более трети всех разведанных запасов страны), право участия в которых будут распределено в рамках второго этапа международного тендера по привлечению иностранных инвестиций в национальный нефтегазовый сектор. Встреча в Стамбуле, которую проведет министр ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 05.05.2019

Поиск

Календарь