Четверг, 25.04.2024, 20:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Технический надзор устройств отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Май » 03
Исламабад.  Пакистан приглашает российские компании принять участие в тендере на строительство терминала по приему и регазификации сжиженного природного газа в порту Карачи. Об этом сообщил  генеральный директор пакистанской государственной компании "Межгосударственные газовые системы" /Inter-State Gas Systems/ Мобин Саулят.
"В настоящее время правительством Пакистана объявлен тендер на привлечение зарубежных компаний и инвесторов к строительству плавучего СПГ-терминала в порту Карачи, - информировал Мобин Саулят. - В наши планы входит завершение его строительство и ввод в эксплуатацию уже в концу 2014 года".
"О своем участии в этом тендере уже заявили 14 иностранных компаний. Мы также приглашаем российские фирмы принять участие в этом проекте, учитывая громадный опыт работы в этой сфере", - цитирует его Итар-Т ... Читать дальше »
Просмотров: 160 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 03.05.2019

Кабинет министров Украины и НАК Нафтогаз Украины согласовали снижение тарифов на газ для населения и тепловой генерации с 1 мая на 3,% процента. Об этом сообщили в пресс-службе НАК Нафтогаз..
Просмотров: 162 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 03.05.2019

Владимир Путин направил правительству РФ поручения, среди которых указана необходимость облегчения условий работы для малого и среднего бизнеса в стране.

Путин внес ряд указов, касающихся, в том числе, туристической деятельности" data-author="Борис Гришин" data-owner="www.kremlin.ru" Путин указал облегчить условия для малого и среднего бизнеса">

Путин внес ряд указов, касающихся, в том числе, туристической деятельности
www.kremlin.ru / Борис Гришин
Перечень поручений был составлен президентом России по итогам встречи с Алексеем Репиком, главой «Деловой России», передает «Российская газ ... Читать дальше »
Просмотров: 190 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 03.05.2019

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума — 2017 состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Главного исполнительного директора Linde AG Альдо Беллони.

Стороны отметили стратегический характер сотрудничества и обсудили текущий статус проектов «Газпрома» с участием немецкой компании.

В частности, речь шла о строительстве Амурского газоперерабатывающего завода (ГПЗ), на котором будут применяться технологии Linde. На территории будущего предприятия на 95% завершены работы по подготовке площадки для технологических установок первого пускового комплекса. В III квартале 2017 года начнется доставка первоочередного оборудования для этих установок.

Алексей Миллер и Альдо Беллони подчеркнули особое значение запуска производства в Санкт-Петербурге ключевых элементов установок криогенного раздел ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 03.05.2019

Поиск

Календарь