Пятница, 26.04.2024, 00:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Технический надзор устройств отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Май » 18

Сенат Конгресса США на заседании принял "Акт о поддержке свободы Украины - 2014" - законопроект о санкциях в отношении России и военной поддержке Украины.

Он предоставляет право президенту США поставлять Киеву военную технику и вводить ограничения против крупных российских корпораций, сообщает агентство ТАСС.

Документ, разработанный сенатором Робертом Коркером (республиканец, штат Теннесси), который также является старшим республиканцем в комитете по иностранным делам сената, и главой этого комитета Робертом Менендесом, дает президенту США Бараку Обаме право ввести санкции в отношении "Газпрома", "Рособоронэкспорта" и других российских организаций.

Этим документом главе ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 18.05.2019

Между Украиной и Россией назревает новый скандал, связанный с поставками украинского оружия в Грузию. О том, что подобные контракты существуют и выполняются, рассказал на днях в интервью украинской газете "Зеркало недели" вице-премьер и госминистр по вопросам европейской и евро-атлантической интеграции Грузии Георгий Барамидзе. После военного конфликта в Южной Осетии официальный Киев заверял, что будет придерживаться запрета на вооружение Тбилиси. Однако теперь выяснилось, что поставки продолжаются. Эксперты отмечают: сенсационная информация была обнародована в преддверии президентских выборов в России, что может свидетельствовать о политической подоплеке, пишет "Независимая газета".
 
Барамидзе подтвердил, что команда Виктора Януковича не разделяет поз ... Читать дальше »
Просмотров: 187 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 18.05.2019

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Номер журнала доступен в формате PDF.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 165 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 18.05.2019

Поиск

Календарь