Четверг, 25.04.2024, 13:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Технический надзор устройств отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Май » 06

На дорогах Москвы дополнительно установят 400 видеокамер для фиксации нарушений. Они способствуют снижению аварийности.

На дорогах Москвы установят еще 400 видеокамер" data-author=" " data-owner=" sport.nubex.ru" На дорогах Москвы установят еще 400 видеокамер">

На дорогах Москвы установят еще 400 видеокамер
sport.nubex.ru /
ГИБДД определит места установки камер. В пресс-службе ЦОДД пояснили, что целью развития системы видеофиксации остается не сбор денег с водителей, а повышение безопасности движения.

Соответствующую информацию приводит mos.ru. Москва удерживает первое место по безопасности движения, в том чис ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 06.05.2019

«Газпром» сохраняет планы завершить строительство в ранее установленный срок, сообщил заместитель начальника департамента внешнеэкономической деятельности холдинга Дмитрий Хандога во время телефонной конференции.

«В настоящий момент в планах завершение строительства газопровода в этом году. Действительно, в конце марта Датское энергетическое агентство потребовало от проектной компании подать еще одну заявку на прохождение маршрута южнее острова Борнхольм, 15 апреля компания подала заявку. Таким образом, сейчас на рассмотрении датских властей находятся три заявки по маршруту укладки газопровода: в территориальных водах и исключительной экономической зоне Дании. Тем не менее компания работает», — заверил он.

... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 06.05.2019

Поиск

Календарь