Четверг, 25.04.2024, 07:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Технический надзор устройств отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Январь » 18

Вьетнамские турфирмы опасаются снижения турпотока из России после того, как Ростуризм с 1 января 2016 года исключил из Единого федерального реестра нескольких крупнейших туроператоров, связанных с турецким капиталом. Об этом сообщает вьетнамское СМИ Tuoi Tre News.

Как сообщает издание, основной поток российских туристов во Вьетнам отправляют три такие фирмы: «Пегас Туристик», Anex Tour и Coral Travel. По данным Вьетнамской национальной администрации туризма (VNAT) вместе эти компании обеспечивают около 70% российского турпотока во Вьетнам.

Исключение юридических лиц этих компаний из федерального реестра приведет к снижению потока туристов, в частности на основных курортах страны Фантхьет, Нячанг и Фукуок. Генеральный директор курорта Муйне выр ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 18.01.2019

Разведывательная рота 34-й мотострелковой бригады, которая дислоцируется в горах Карачаево-Черкесии, отправилась на военные маневры в Пакистан. Российские военнослужащие примут участие в совместных учениях "Дружба -2018".

Вначале горным стрелкам предстоит совершить 500-километровый марш со своим штатным вооружением и экипировкой. После чего военно-транспортным самолетом Ил-76 они будут доставлены на высокогорную базу пакистанского спецназа в город Черат, - сообщили "РГ" в пресс-службе Южного военного округа.

Вместе с коллегами они будут отрабатывать взаимодействие при выполнении учебно-боевых задач в горной местности, а также произведут обмен боевым опытом.

Особое внимание будет уделяться боевому применению вооружения, технических и специальных средств разведки, освоению приемов жизнеобеспечения и маскировки при ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 18.01.2019

БЕЛГРАД, 17 янв - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин заявил, что при растущем сейчас объеме поставок российского газа в Европу сохраняется возможность продолжения транзита и через Украину, наряду с реализацией "Турецкого потока" и обоих "Северных потоков".

На пресс-конференции по итогам российско-сербских переговоров в четверг Путин, отвечая на вопрос о "Турецком потоке", заверил, что реализации этого проекта абсолютно не мешает другой крупный российский инфраструктурный проект в области энергетики - "Северный поток-2"​​​. Президент РФ напомнил, что руководство "Газпрома" на следующей неделе будет в Брюсселе, обсудит ряд вопросов сотрудничества.

"Кстати говоря, в том числе и транзит через Украину. С учетом ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 18.01.2019

"4 янв - РИА Новости. Хакерская атака затронула данные членов федерального кабинета министров Германии, в том числе канцлера ФРГ Ангелы Меркель, сообщает таблоид Bild со ссылкой на источники. Ранее стало известно, что хакеры опубликовали в интернете данные сотен немецких политиков. Атака коснулась всех партий Бундестага, за исключением "Альтернативы для Германии" (АдГ).

Сообщается, что в результате атаки были частично опубликованы письма с личных аккаунтов электронной почты, номера телефонов, а также личные адреса. Кроме того, была затронута служебная переписка, в том числе Меркель.

По информации издания, с утра пятницы Федеральное управление по информационной безопасности (BSI), а также Федеральное ведомство уголовной полиции Германии и Федеральная служба защиты конст ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 18.01.2019

Строительство терминала по приему сжиженного природного газа (СПГ) в Калининградской области полностью обнулило риски транзита газа через территорию Литвы, одной из стран НАТО, сообщил председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер.

"Надо сказать, что любой транзитный риск отличен от нуля, тем более когда газ из России в Россию транспортируется через территорию страны НАТО​​​. Поэтому президентом РФ Владимиром Путиным была поставлена цель полностью обнулить транзитные риски Литвы, а это значит создать абсолютно независимый, гарантированный, надежный маршрут газоснабжения Калининградской области. И это поручение выполнено", - сказал Миллер в интервью телеканалу "Россия 2".

"Одновременно с автономией газоснабжен ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 18.01.2019

Поиск

Календарь