Пятница, 29.03.2024, 16:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Технический надзор устройств отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Январь » 11
$IMAGE1-left$

Стоимость британского фунта стерлинга сократилась до уровня 2010 года на фоне слабых данных по экономике, а также продолжающейся неопределенности по поводу итогов предстоящих парламентских выборов в Британии.

В ходе внутридневных торгов в пятницу пара британский фунт/американский доллар опустилась в стоимости ниже уровня 1,46, что для фунта стало минимальным значением за последние 5 лет.

Эксперты подчеркивают, что позиции фунта испытывают значительное давление со стороны слабых статистических данных по экономике и неопределенности вокруг исхода парламентских выборов.

Политическая неопределенность вокруг парламентских выборов давит не только на позиции фунта, но и на долговой рынок Британии.

В частности, в британское издание Telegraph отмечает, что во многом из-за политической неопределенности вокруг выборов газ»: заполним хранилища газа на средства Европы и до отказа" href="http://rueconomics.ru ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 11.01.2019

АО «Краснодарнефтегеофизика» (предприятие входит в государственный холдинг Росгеология) провело комплексную интерпретацию сейсморазведочных материалов и данных ГИС на Дагестанокурджипском лицензионном участке с целью выявления объектов, перспективных на углеводороды. Работы выполнялись по договору, заключенному в июле 2016г. Заказчиком выступала компания-недропользователь - ООО «СБ-Ресурс».

Специалистами установлено, что в пределах перспективного Западно-Дагестанского объекта по прямым и косвенным признакам прогнозируются газовая залежь, связанная с песчаными пластами нижнего мела, келловея и трещиноватыми известняками оксфорда. Она контролируется в основном литологическим фактором при второстепенном значении структурного. Ресурсы свободного газа Западно-Дагестанского объекта составляют 0,86-1,51 млрд.м3 (категория С3-Д1лок).

Также «Краснодарнефтегеофизика» ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 11.01.2019

На днях «Газпром» объявил о намерении приобрести дополнительный пакет акций сербской компании South Stream Serbia AG. Данный вопрос будет рассмотрен на заседании Совета директоров компании 13 февраля 2018 года. Ожидается, что решение наверняка будет принято, пишет «Коммерсантъ».

Компания South Stream Serbia AG является совместным предприятием Сербии, с долей «Сербиягаз» в 49%, и России, с долей «Газпрома» – 51%. Создавалась она в рамках строительства отмененного президентом Путиным из-за санкционных проблем 2014 года газопровода «Южный поток» по дну Черного моря.

Сейчас можно сказать, что «Южный поток» выходит из небытия, и ... Читать дальше »
Просмотров: 222 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 11.01.2019

Поиск

Календарь