Пятница, 29.03.2024, 05:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Технический надзор устройств отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Январь » 05
Украинская армия нарушила перемирие в Донбассе.

По данным Министерства обороны ДНР, в ночь на пятницу украинские военные десятки раз нарушили режим прекращения огня, используя тяжелую артиллерию. Обстрелу подверглись населенные пункты Спартак и Пески вблизи донецкого аэропорта, всю ночь в Донецке была слышна канонада выстрелов из пушек и минометов. Южнее столицы ДНР был обстрелян город Докучаевск. Под Новоазовском украинская армия совершила попытку штурмом взять село Широкино, под обстрел попала съемочная группа канала «Рен-ТВ».

Очевидно, такие действия не могут трактоваться иначе, как переход киевской стороны к активным боевым действиям. Весь вопрос в том, смогут ли ополченцы народных республик отразить атаку. Предыдущие наступления украи ... Читать дальше »
Просмотров: 205 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 05.01.2019

$IMAGE1-left$

Глава НАК «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев заявил о том, что в Европе могут справиться без поставок российского газа. Об этом сообщает РИА Новости.

Коболев отметил, что был проведен ряд экспертных исследований, которые показали, что Европа сможет заместить поставки газа из России даже в случае, если «Газпром» примет решение прекратить экспортировать ресурсы. При этом он не исключил проблем, которые могут возникнуть в странах Восточной Европы, однако заявил о том, что в целом ЕС сможет обойтись без российских поставок.

Напомним, что с ноября прошлого года в Киеве приняли решение отказаться от поставок российского газа и перейти на транзитный газ из Европы. На Украине полагают, что цена газа, приобретаемого в Европейском Союзе, ниже цены российского.

Стоит отметить, что глава Министерства энергетики Александр Новак в начале текущего месяца заявил о том, что в течение лета Украина действительно сможет обойтись без росс ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 05.01.2019

South Stream Transport B.V., дочерняя компания «Газпрома» подписала контракт со швейцарской компанией Allseas Group S.A. на строительство первой нитки морского участка газопровода «Турецкий поток» с опционом на укладку второй нитки, сообщает «Газпром».

Согласно контракту, Allseas должна уложить по морскому дну более 900 км трубы. Для выполнения этой работы компания планирует задействовать новое крупнейшее в мире строительное судно Pioneering Spirit, оснащенное шестью установками для сварки и нанесения покрытия.

Allseas приступит к укладке первой нитки во втором полугодии 2017 года.

«Турецкий поток» — проект бестранзитного экспортного газ ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 05.01.2019

Поиск

Календарь