Пятница, 29.03.2024, 08:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Технический надзор устройств отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Январь » 21
$IMAGE1-left$

БЕЛГРАД, 18 янв – РИА Новости. Москва и Белград совместно профинансируют продолжение газопровода "Турецкий поток" через Сербию, заявил на пресс-конференции президент Сербии Александр Вучич.

В четверг председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер подтвердил планы по завершению строительства газопровода в Сербии, по которому будет транспортироваться газ "Турецкого потока", до конца 2019 года​​​. Газопровод, строительство которого начнется в ближайшее время, пройдет от сербско-болгарской до сербско-венгерской границы, его протяженность составит 403 километра, сообщил он.

"Для нас бы это представляло ключевое, инфраструктурное и стратегическое значение для будущего Сербии. Речь идет об огромной инвестиции. Финансирование разделят российская и сербская стороны, посмотрим в каком объеме и каком соотношении", - подчеркнул президент Сербии, отметив огромное значение этого строительства для будущего Сербии, индустриализации, п ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 21.01.2019

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Номер журнала доступен в формате PDF.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 213 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 21.01.2019

Специалисты аварийно-диспетчерской службы компании «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» после поступления сигнала с пульта МЧС для устранения угрозы взрыва в срочном порядке перекрыли запорные устройства на газопроводе со стороны Левого берега Дона.

Отключено 4 шкафных газорегуляторных пункта и 1 газорегуляторный пункт. На месте дежурят 8 аварийных и ремонтных бригад.

В зону отключения попали жилые дома в квадрате пр. Кировский, ул. Станиславского, пр. Театральный, ул. Береговая.

Газоснабжение будет восстановлено только после ликвидации пожара.

Пресс-центр ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону», 21.08.2017 г.

Просмотров: 239 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 21.01.2019

Поиск

Календарь