Пятница, 29.03.2024, 04:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Технический надзор устройств отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Январь » 14
«Газпром» и западных инвесторов, особенно, Shell, OMV, Wintershall и Engie, поддерживаемых правительствами России и ФРГ, жестко критикуют Восточная Европа, США и Еврокомиссия. Однако несмотря на сильнейшее давление противников «Северного потока 2», считает Oil Price (OP), этот проект будет успешно завершен.

Пропускная способность второй очереди газопровода, проходящей параллельно с первой, составит 55 млрд м³ в год. Сокращающиеся запасы газа в Северном море и стремление перейти на более чистый вид энергии, которым является по сравнению с углем газ, говорят в пользу голубого топлива и газопроводов, по которым оно идет потребителям, включая «Северный поток ... Читать дальше »
Просмотров: 177 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 14.01.2019

Азия конкурирует в России: во вторник запустят японские кредитки наряду с китайскими. Непростой разговор: глава ФРС Джанет Йеллен выступит перед недовольным республиканским сенатом. А Европа даст бой фальшивкам: сегодня увидит свет новая банкнота в 20 евро. Китайские кредитки UnionPay уже принимаются во многих магазинах. Теперь ближе к россиянам хочет стать японская система JCB. Первым эмитентом станет "Газпромбанк", презентация - сегодня. Доля мирового рынка JCB небольшая: всего 2 с лишним процента. Однако японская компания все равно входит в топ-5 платежных систем мира. Карты JCB хорошо известны в Азии. А с недавних пор компания заинтересовалась Европой. Ее карты уже выпускают банки Испании и Болгарии. В сотрудничестве JCB и России - обоюдная выгода: японцы вых ... Читать дальше »
Просмотров: 207 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 14.01.2019

Постоянные рассуждения Украины о цивилизационном выборе в рамках современных отношений Евросоюза и России вряд ли кого-то заинтересуют на старом континенте – считает ведущий научный сотрудник Института Европы РАН Сергей Федоров.

Украинцы все не могут забыть про «Северный поток-2»" data-author=" " data-owner="Федеральное агентство новостей" "Лучше обратиться к психиатрам": почему Украину не будут слушать в ЕС по "Северному потоку-2", рассказал эксперт">

Украинцы все не могут забыть про «Северный поток-2»

Украина снов ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 14.01.2019

Монтажные работы, поставка оборудования и материалов ведутся согласно утвержденным графикам. Из 17 блоков котельной уже доставлены 7, в ближайшее время начнется их монтаж. Остальное оборудование находится в пути.
К пуско-наладочным работам планируется приступить в марте 2011 года.
Основным поставщиком и подрядчиком проводимых работ по строительству энергокомплекса является ЗАО «Бийский котельный завод – БМК». Стоимость проекта составляет 145 млн рублей.
В состав энергокомплекса входит блочно-модульная котельная и электрогенерирующая часть с теплоутилизационным оборудованием. Тепловая мощность комплекса составит 34,4 Гкал/ч (или 40 МВт), электрическая - 0,8 МВт и сможет в полной мере обеспечить собственные потребности комплекса в электроэнергии. Реализация проекта позволит вывести из эксплуатации менее экономичную котельную Грязинского культиваторного завода и значи ... Читать дальше »
Просмотров: 229 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 14.01.2019

Поиск

Календарь