Суббота, 27.04.2024, 01:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Технический надзор устройств отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Январь » 29

«Это совершенно правильно», — цитируют РИА «Новости» министра по национальной политике, внешним связям, печати и информации Чечни Джамбулата Умарова.

При этом чиновник высказался, что понимает, что у республики прав не больше, чем у других регионов.

«Чеченский народ не должен платить за тот газ, который непонятно — вообще поступал или не поступал», — подчеркнул министр.

Ранее в Грозном Заводской районный суд удовлетворил иск прокуратуры Чечни к «Газпром межрегионгаз Грозный», сообщается на сайте прокуратуры.

Прокуратура провела проверку и установила, что компания, нарушая закон и внутриведомственный приказ, не составляла документы, необходимые для списания долгов с жител ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 29.01.2019

Об этом сообщил главный инженер Чебоксарской ГЭС Евгений Щегольков в г.Йошкар-Оле в ходе заседания межведомственной рабочей группы по обеспечению безаварийного пропуска паводковых вод на территории Марий Эл. Евгений Щегольков обратил внимание представителей регионального Департамента экологической безопасности, природопользования и защиты населения, Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл, Марийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, республиканского отдела водных ресурсов Верхне-Волжского бассейнового водного управления на сложности при пропуске высоких половодий через сооружения Чебоксарского гидроузла.

Чебоксарская ГЭС транзитом пропускает прибывающую к гидроузлу воду из-за чего в период половодья резко возрастает риск подтопления жилого сектора в поселке Кокшайск. В прошлом  году из-за стремительного развития половодья и ... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 29.01.2019

Елена Лыкова. Аналитики инвестиционных компаний и банков ожидают на предстоящей неделе роста рынка акций РФ по основным индексам и укрепления рубля к доллару и евро, свидетельствуют данные опроса, проведенного РИА Новости.

В соответствии с консенсус-прогнозом, составленным на основе ожиданий аналитиков, индекс Мосбиржи обновит исторический максимум, поднявшись выше 2501,78 пункта, и направится в район 2520 пунктов, индекс РТС также вырастет, но немного не дотянет до "круглого" уровня в 1200 пунктов, соответственно​​​. Цена на нефть марки Brent поднимется в район 62,8 доллара за баррель, а курс евро к доллару понизится в пределах 0,7 цента до 1,1331. Курс рубля относительно доллара укрепится до 65,88 рубля, к евро снизится на порядка 50 копеек до 74,68 р ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 29.01.2019

Споры между компанией «Нафтогаз» и компанией «Газпром», судя по всему, будут носить перманентный характер до тех пор, пока Москва и Киев не придут к двустороннему соглашению по транзиту газа и по всему спектру взаимных претензий.

Украинцы собираются продолжить свои разбирательства по транзиту газа с «Газпромом»" data-author="Pr Scr / @bilaterals_org" data-owner="twitter.com" Новые требования "Нафтогаза" к "Газпрому" сведут перспективы украинского транзита на нет">

Украинцы собираются продолжить свои разбирательства по транзиту газа с «Газпромом»
twitter.com / Pr Scr / @bilaterals_org ... Читать дальше »
Просмотров: 194 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 29.01.2019

Поиск

Календарь