Суббота, 20.04.2024, 10:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Технический надзор устройств отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Январь » 11 » Фунт стерлингов мельчает в ожидании выборов
20:50
Фунт стерлингов мельчает в ожидании выборов
$IMAGE1-left$

Стоимость британского фунта стерлинга сократилась до уровня 2010 года на фоне слабых данных по экономике, а также продолжающейся неопределенности по поводу итогов предстоящих парламентских выборов в Британии.

В ходе внутридневных торгов в пятницу пара британский фунт/американский доллар опустилась в стоимости ниже уровня 1,46, что для фунта стало минимальным значением за последние 5 лет.

Эксперты подчеркивают, что позиции фунта испытывают значительное давление со стороны слабых статистических данных по экономике и неопределенности вокруг исхода парламентских выборов.

Политическая неопределенность вокруг парламентских выборов давит не только на позиции фунта, но и на долговой рынок Британии.

В частности, в британское издание Telegraph отмечает, что во многом из-за политической неопределенности вокруг выборов газ»: заполним хранилища газа на средства Европы и до отказа" href="http://rueconomics.ru/51148-naftogaz-zapolnim-hranilishha-gaza-na-sredstva-evropyi-i-do-otkaza/" target="_blank">иностранные инвесторы в январе и феврале 2015 года избавились от облигаций на сумму 14 млрд фунтов стерлингов.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 210 | Добавил: kerzlaga1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь