Четверг, 28.03.2024, 11:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Технический надзор устройств отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Январь » 18 » Хакеры взломали Меркель
06:40
Хакеры взломали Меркель

"4 янв - РИА Новости. Хакерская атака затронула данные членов федерального кабинета министров Германии, в том числе канцлера ФРГ Ангелы Меркель, сообщает таблоид Bild со ссылкой на источники. Ранее стало известно, что хакеры опубликовали в интернете данные сотен немецких политиков. Атака коснулась всех партий Бундестага, за исключением "Альтернативы для Германии" (АдГ).

Сообщается, что в результате атаки были частично опубликованы письма с личных аккаунтов электронной почты, номера телефонов, а также личные адреса. Кроме того, была затронута служебная переписка, в том числе Меркель.

По информации издания, с утра пятницы Федеральное управление по информационной безопасности (BSI), а также Федеральное ведомство уголовной полиции Германии и Федеральная служба защиты конституции Германии занимаются расследованием инцидента. На данный момент неизвестно, кто стоит за кибератакой. Аккаунт, в котором были опубликованы данные, имеет более 16 тысяч подписчиков. Он принадлежит интернет-платформе, оператор которой, предположительно, находится в Гамбурге."

Просмотров: 160 | Добавил: kerzlaga1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь