Среда, 24.04.2024, 19:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Технический надзор устройств отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Май » 2 » Запасы топлива на Благовещенской ТЭЦ выше нормативных
08:42
Запасы топлива на Благовещенской ТЭЦ выше нормативных
Энергетики Благовещенской ТЭЦ начали операции, направленные на подачу дополнительного объема теплоносителя потребителям, а именно перевод своих тепловых сетей с летнего на зимний режим работы и увеличение отпуска тепловой энергии.

Как скоро потеплеет во всех домах Благовещенска, зависит от слаженной и оперативной работы и управляющих компаний. Благовещенская ТЭЦ подает тепло в город по магистральным тепловым трубопроводам. В свою очередь распределением тепловой энергии по квартальным тепловым сетям до ввода в дома занимается АО "Амурские коммунальные системы". Соответственно переключением на зимние схемы объектов и регулировкой тепловых сетей на местах займутся представители управляющих компаний.

Между тем, Благовещенская ТЭЦ готова к несению зимних нагрузок. За прошедшее лето, в рамках программы подготовки к осенне-зимнему периоду 2018-2019 гг., на всех магистральных тепловых сетях Северного, Северо-западного, Центрального районов и СХПК «Тепличный» были проведены текущие ремонты. Энергетики заменили трубопровод на 4 участках тепловых магистралей, общая протяженность которых 1264 метра.  На теплоэлектроцентрали энергетики завершили капитальные ремонты турбоагрегата №2 и турбогенератора № 2, средний ремонт котлоагрегата № 2. Помимо крупных на станции проведены текущие ремонты всех пяти энергетических котлоагрегатов, четырех турбоагрегатов и двух водогрейных газо-мазутных котлов. Запасы топлива для прохождения ОЗП на Благовещенской ТЭЦ выше нормативных.   
 

Просмотров: 191 | Добавил: kerzlaga1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь