Среда, 24.04.2024, 10:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Технический надзор устройств отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Май » 4 » События отрасли - 10 декабря
04:47
События отрасли - 10 декабря
В Москве кабинет министров РФ на заседании обсудит внесение изменений в Налоговый кодекс и закон о таможенном тарифе в связи с введением новой классификации запасов и ресурсов нефти и горючих газов.

В Москве пройдет X Международная конференция «Сера и cерная кислота 2015».

В Салехарде открывается выставка "Полярный круг человечества. Земля Ямал", где представят более 80 сортов нефти, найденных на Ямале.

В Москве состоится  18–е годовое общее собрание полномочных представителей участников Ассоциации независимых нефтегазодобывающих организаций «АссоНефть».

В Софии состоится  церемония подписания заключительного инвестиционного соглашения (FID) по газовому интерконнектору Греция-Болгария (Interconnector Greece-Bulgaria, IGB).

В Москве врио руководителя Федерального агентства по недропользованию Евгений Киселев и заместитель руководителя Орест Каспаров примут участие в заседаниях комиссий по предоставлению права пользования участками недр, а также досрочному прекращению права их пользования.

В Москве пройдет заседание совета директоров "ЛУКОЙЛа". На повестке дня вопрос об основных показателях среднесрочного плана Группы "ЛУКОЙЛ" на 2016-2018 годы и о реализации проектов на Каспии.

В Волгограде продолжается XVIII специализированная выставка оборудования, технологий для нефтяной и газовой промышленности и нефтеперерабатывающего комплекса «Нефть Газ Химия».

В Милане продолжается конференция «Проектное управление в даунстрим в СНГ и Восточной Европе».

В этот день:
В 1930 году были образованы Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа.

В 1969 году состоялось награждение ХМАО высшей государственной наградой СССР - Орденом Ленина за успехи в выполнении пятилетнего плана по освоению нефтяных месторождений.   

Просмотров: 155 | Добавил: kerzlaga1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь