Пятница, 29.03.2024, 09:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Технический надзор устройств отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Август » 5 » South Stream Transport подпишет договор на укладку первой нитки морского участка "Южного потока" в марте 2014 года
07:27
South Stream Transport подпишет договор на укладку первой нитки морского участка "Южного потока" в марте 2014 года

Сегодня в Цюрихе (Швейцария) председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер принял участие в заседании Наблюдательного совета компании South Stream Transport B.V.

В ходе заседания члены совета одобрили подписание договора на укладку первой нитки морской части "Южного потока", а также договора на поставку труб для второй нитки морского участка газопровода.

Договор на укладку первой нитки будет включать, в том числе работы по обустройству выходов на берег и строительство технологических объектов для четырёх ниток морского газопровода на участках берегового примыкания в России и в Болгарии.

Морской участок газопровода "Южный поток" будет состоять из четырёх ниток, проложенных в едином коридоре по дну Чёрного моря на глубине более 2200 метров. Протяжённость каждой нитки составит более 930 километров.

"Проект „Южный поток“ уверенно движется вперёд. До конца марта этого года будут подписаны договоры на укладку первой нитки, а также поставку труб для второй нитки. Уже менее чем через два года по новому, защищенному от транзитных рисков маршруту, в Европу пойдёт первый газ", – заявил Алексей Миллер.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 256 | Добавил: kerzlaga1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь