Пятница, 26.04.2024, 20:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Технический надзор устройств отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Август » 27

Компания «СОГАЗ» признана победителем конкурса на страхование имущества ПАО «Газпром», следует из информации на сайте госзакупок.

Страховая сумма имущества составляет 12,2 трлн руб. Застрахованы, в частности, производственно-технические комплексы — Астраханский газоперерабатывающий завод, Оренбургский газоперерабатывающий завод, Оренбургский гелиевый завод, Завод по стабилизации конденсата им. В. С. Черномырдина, а также имущество на время его перевозки.

Дополнительно установлена страховая сумма по страхованию убытков от перерыва в производственной деятельности — 1,5 млрд руб.

Справка

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежнос ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 27.08.2018

ПАО «Пермнефтегеофизика» (предприятие входит в государственный холдинг Росгеология) завершило полевые работы с целью детального изучения Восточно-Гагаринской площади.

Перспективный на нефть объект расположен на территории Красновишерского района Пермского края. Исследования проводились с февраля по март 2017г. по заказу ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» в рамках договора, заключенного в октябре 2016г.

С целью детального изучения геологического строения Восточно-Гагаринского месторождения нефти и прилегающей территории были выполнены полевые сейсморазведочные работы методом МОГТ 3D в объеме 84,8 кв. км. Отчет о результатах готовится для передачи заказчику.

Пресс-служба АО «Росгеология» – «РГ-информ»

Справочно:

Росгеология – российский многопрофильный геологический холдинг, осуществляющий полный спектр ус ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 27.08.2018

Есть люди, которые на полном серьезе уверяют, что все матчи сборной России - договорняки. Эти же люди считают, что ОИ и ЧМ нам также дали за большую плату.

Я даже боюсь представить, что будет с ними после сегодняшних событий.
 

Генсек НАТО Йенс Столтенберг, выступая сегодня перед открытием саммита альянса, заявил:

"Мы не признаем аннексию Крыма, мы не признаем [российскую] пропаганду, действия в киберпространстве, вмешательство в выборы, мы видели инцидент в Солсбери. Но я не считаю это аргументами для изоляции России. Я убежден, что особенно в условиях, когда напряженность высока, нам необходим диалог с Россией. Россия - это наш сосед, Россия никуда не денется, и нам нужен диалог с Россией".
Просмотров: 293 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 27.08.2018

Поиск

Календарь