Пятница, 29.03.2024, 10:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Технический надзор устройств отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Август » 29 » Медведев ждет от форума "Нефть и газ Сахалина" конкретных предложений по развитию отрасли
15:01
Медведев ждет от форума "Нефть и газ Сахалина" конкретных предложений по развитию отрасли
Премьер-министр России Дмитрий Медведев направил приветствие участникам 19-й ежегодной международной конференции "Нефть и газ Сахалина", открывшейся сегодня в Южно-Сахалинске.
 
"На нынешней конференции особое внимание будет уделено повышению эффективности и сокращению издержек, внедрению инновационных технологий, экологической и промышленной безопасности, а также - работе в условиях санкций. Этой теме будет посвящена отдельная экспертная дискуссия, где ведущие аналитики и практики представят перспективные варианты импортозамещения и локализации продукции", - говорится в телеграмме, размещенной на сайте кабмина.
 
Медведев напомнил, что на территории Сахалина производится около пяти процентов мирового объема сжиженного природного газа, что позволило региону стать привлекательным для инвесторов.
 
"Уверен, что на форуме будут сформулированы конкретные предложения по развитию отрасли, укреплению международного взаимодействия в нефтегазовой сфере и, конечно, усилению роли России на энергетических рынках АТР", - отметил премьер.
Просмотров: 225 | Добавил: kerzlaga1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь