Пятница, 26.04.2024, 17:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Технический надзор устройств отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Февраль » 06

Планы Турции на газовом рынке выходят далеко за пределы совместных проектов с Россией. Турция намеревается примерить на себя роль энергетического узла, южных газовых ворот Европы. Хотя не всем этим планам суждено воплотиться в жизнь.

В июле было объявлено, что до конца 2017 года Турция и Израиль планируют подписать соглашение о строительстве газопровода для поставки газа в Евросоюз. Также говорится о перспективах поставок газа из Ирана и Иракского Курдистана. И, разумеется, не обходят вниманием «Южный газовый коридор» — проект, предусматривающий поставки голубого топлива из Азербайджана как в саму Турцию, так и в ЕС.

Израиль еще недавно был импортером газа и потребл ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 06.02.2019

Тема санкций в отношении РФ в ближайшее время опять встанет во весь рост. В Вашингтоне с укоризненной гримасой на лице смотрят в сторону Киева и как бы вопрошают через океан: «Ну и…?». Логику американцев понять можно: это Украина подверглась военной агрессии и это у нас аннексировали часть территории. Именно поэтому Запад вполне оправданно ожидает от украинских политических элит некоего мыслительного креатива. Украина должна быть впереди планеты всей в части формирования санкционной политики, предлагая своим союзникам все новые и новые методики и инструменты.

Но это в идеале. Проблема осложняется тем, что эти самые местные «элиты» любят на все смотреть через цветной филь ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 06.02.2019

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков пошутил по поводу оговорки журналиста Associated Press, назвавшего спецпрокурора Роберта Мюллера "Миллером".

Песков иронично отреагировал на "трансформацию" Мюллера в Миллера" data-author="Степан Яцко" data-owner="Федеральное агентство новостей" Песков иронично отреагировал на "трансформацию" Мюллера в Миллера">

Песков иронично отреагировал на "трансформацию" Мюллера в Миллера

Вопрос касался завершения расследования спецпрокурора ФБР, ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 06.02.2019

“Башнефть” объявила тендер на проведение сейсморазведочных работ 3D на блоке EP-4 в Мьянме, следует из материалов компании.

Работы планируется выполнить в объеме 222,1 квадратных километра. Дата окончания приема заявок – 3 октября. Стоимость договора не разглашается. Ранее “Башнефть” объявила тендер на генподряд по бурению первой скважины на блоке EP-4. В условия договора входит, в частности, составление проектно-сметной документации геологического проекта и строительство скважины.

Блок ЕР-4 площадью 841 квадратный километр расположен в Центральном нефтегазоносном бассейне Мьянмы. На территории блока проведено 132 погонных километров сейсмики 2D и пробурены три поисковые скважины, которыми выявлены шесть перспективных нефтяных структур. Блок ЕР-4 расположен на территории ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 06.02.2019

Поиск

Календарь