Четверг, 28.03.2024, 17:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Технический надзор устройств отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » Новак: Россия не намерена проводить трехсторонние переговоры по газу
07:47
Новак: Россия не намерена проводить трехсторонние переговоры по газу

Министр энергетики РФ Александр Новак заявил, что проведение трехсторонних переговоров между Украиной, Россией и Еврокомиссией на газовую тематику не планируется.

Новак: Россия не намерена проводить трехсторонние переговоры по газу" data-author=" Официальный сайт Министерства энергетики Российской Федерации" data-owner="minenergo.gov.ru" Новак: Россия не намерена проводить трехсторонние переговоры по газу">

Новак: Россия не намерена проводить трехсторонние переговоры по газу
minenergo.gov.ru / Официальный сайт Министерства энергетики Российской Федерации
По словам министра, все судебные разбирательства проводятся на основе контрактов и взаимоотношений между коммерческими организациями, и все вопросы должны урегулироваться между «Газпромом» и «Нафтогазом».

Новак отметил, что Украине невыгоден пересмотр условий контрактов на поставку и транзит газа, поскольку прописанные в существующих версиях предписания содержат большую ответственность, в том числе финансовую. Интерпретация стокгольмского арбитража поспособствовала такому понимаю невыгодности действующих контрактов. Суд счел необязательными обязательства Украины из-за экономических трудностей, а обязательства «Газпрома» не получили никаких скидок на финансовые трудности, пишут «Новые известия».

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 278 | Добавил: kerzlaga1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь