Четверг, 25.04.2024, 05:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Технический надзор устройств отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов
Газификация Проектирование систем газоснабжения. Строительство и монтаж систем газоснабжения. Строительство уличных, дворовых, домовых и других видов газопроводов.... Вид деятельности: • проектирование, изготовление, монтаж, реконструкция и наладка объектов и систем теплоснабжения, газоснабжения, водоснабжения, внутренних инженерных... Продаётся киевское предприятие с Всеукраинской строительной лицензией на: проектирование (внутренних и внешних инженерных сетей), общестроительные работы (монтаж внутренних и... Оказываем весь комплекс услуг по устройству газотеплоснабжения: получение техусловий, проектирование сетей газотеплоснабжения, поставка оборудования, монтаж, наладка,... Архитектура, проектирование коттеджей, многоэтажных з ... Читать дальше »
Просмотров: 380 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 17.08.2014

Опираясь на то, что техобслуживание газоснабжения коттедже или в доме производится непосредственно газовиками, имеющими допуск для исполнения подобных услуг, собственникам и обывателям этих дач в сущности занимательно единолично узнать в тонкостях применения трубопроводов как на внутри строения, так и территории места.

Портал http://proekt-gaz.ru/ предоставляет всем вариант ознакомиться с действующими рекомендациями и нормами, выражающими примеры технического обслуживания газовых конструкций, проектных работ и применения. Вместе с тем сведений и нормативных данных для простого общения инспекторов и обмена опытом есть форум, на нынешний день содержащий более двух тысяч обсуждений, в кото ... Читать дальше »
Просмотров: 397 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 04.08.2014

Российский газовый гигант хочет самостоятельно поставлять добытый природный газ в КНР, к тому же еще по 2 трубопроводам.
В этот период постфактум завершилось стыковка двух труб газопроводной системы. Посему выполнен пуск самому большому на планете узлу по продаже голубого топлива.
Больше этого, как заявил председатель совета газпром улажен вопрос с конфликтом Роснефти на проектируемый газопровод. Рассматриваются планы по обеспечению Японии. Тем не менее это - дальняя персектива. Руководитель газпрома озвучил, что уже не заканчиваются переговоры по возможности применения еще одной ветки непосредственно в китай. Технически ограничения отсутствует. В этом случае вероятно увеличение экспорта больше на пятьдесят процентов. С н ... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 03.07.2014




Это видео будет помогать изучить и будет помогать быть в курсе последних происшествий по газоснабжению, проектированию газовых магистралей, проектированию и расположения систем проектирования систем газоснабжения. И далее продолжу одновременно с этим закачивать интересные ролики о газоснабжении и котельных для дома.
Просмотров: 378 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 20.06.2014

Строительной компании требуются монтажники.Вахта в г. Новый Уренгой на месторождение, 30/30, 60/30 дней.Заработная плата 70 000 руб.Проживание в евро вагончиках, либо общежитие. Питание предоставляется. Оформление в г. Омске. Отправка от г. Омска. 8 950 336 17 63
Взято с портала http://yaelektrovera.ucoz.net/
Просмотров: 379 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 18.06.2014


АкваЩит -Водоподготовка для котельных. Водоподготовка для котельных паровых котлов. Установки водоподготовки для котельных. АкваЩит, это система водоподготовки для котельной.
ООО НПИ ГЕНЕРАЦИЯ производит оборудование для водоподготовки котельных.
Вы не знаете где можно купить установку водоподготовки котельной? Ищите самую надежную и при этом не дорогую систему водоподготовки для котельных паровых котлов? тогда обратите внимание на приборы АкваЩит, АкваЩит-М и АкваЩит-Pro. В котельную также можно установить модель системы водоподготовки для котельной АкваЩит Ду60.
Чем отличается данная установка от других систем водоподготовки? Как известно, котел в котельной - самая важная вещь, которая нуждается в защите! Чем может помочь установка водоподготовки для котельной АкваЩит?
Системы водоподготовки и очистки воды для котельных установок.
Водо ... Читать дальше »
Просмотров: 512 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 16.06.2014

Техническое обслуживание магистрали, это сложный и трудоемкий этап, включающий в себя много основных этапов. Первый этап, это приобретение, проектирование, пуско-наладка, расчет допустимых разновидностей систем, диагностика и последующее техническое и эксплуатация технологических приборов. Прокладка газопровода вызывает учета различных наружных принципов того отрезка, где актуальна проходить трасса газопровода. Учитываются почвенные, атмосферные, архитектурные и видовые условия. Важнейшее значение будет выбор дальнейшего устройства места монтажа есть строительство в будущемпромышленных или жилых строений, в зависимости от планируемых перспективы определяют вид газопровода. Так, газопровод низкого давления имеет смысл применять дл ... Читать дальше »
Просмотров: 370 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 04.06.2014


Строительная компания "АльфаТраст" г. Санкт-Петербург. http://proekt-gaz.ru/

Довольно интересное и оттого требуемое и рекомендуемое строительными предприятиями для изучения видео. Такое видео будет пригодно для ознакомления с основами газификации.
Просмотров: 348 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 23.05.2014

Комментируя запуск проекта, глава государства выразил уверенность, что данный газопровод создаст надежные условия для снабжения российским газом основных потребителей в странах Южной Европы. В.Путин заверил, что строительство газопровода будет вестись с применением самых современных технологий и с соблюдением всех экологических стандартов.
Далее о этой статье на http://onelektroonmete.ucoz.es/
Просмотров: 361 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 18.05.2014

Обслуживание и техобслуживание агв.
Теплогенераторы не требуются в специальном частом осмотре. После применения и регулировки пректных настроек, котлы на время всего сезона отопления приспособлены для работы без обычного дежурства обслуживающего персонала. Лишь в начале эксплуатации в наступающем отопительном сезоне для газовых котлов логично сделать обслуживание.
Суть эксплуатирования отопительного оборудования содержится в его чистке и осуществлении правильного функционирования систем. При проведении обслуживания основательно иследуется соединения газопровода и очищается дымовая труба.
Подробнее о заметке можно ознакомиться на proekt-gaz.ru
Просмотров: 374 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 03.05.2014

« 1 2 ... 191 192 193 194 »

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930