Четверг, 28.03.2024, 17:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Технический надзор устройств отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов
В настоящее время в какой-то степени значительное количество иных видов теплогенераторов и колонок. Ко всему этому разумеется делают очень много ЗП. И каждая ЗП оборудования отвечает за свою требуемую роль. Например датчики для получение значений температуры, бывают встроенные в среду и накладные. Их предназначение для отслеживания того, как изменяется нагрев воды.

Бойлер, всегда есть одна из главных деталей одноконтурных и теплогенераторов с 2-мя контурами.

В газовых котлах используют плату управления, представляющую собой клавиши с экраном, находящиеся снизу отопительного оборудования. С помощью этой платы управления производится управление котломэто включение котла, температура.

В зависимости от конфигу ... Читать дальше »
Просмотров: 366 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 04.02.2015

Основные основы осуществления расчета потребления энергии газа:

разноуровневый совместный учет; поуровневое выбор требований к требуемой погрешности измерений на каждом уровне

быстрота и единство передачи сведений о расходе со всех мест.

Расходомеры самой необходимой точности устанавливаются на ГРС еще на ответвлениях из российского газопровода, точнее на ГРС.

Комплектация узлов учета газа должно осуществляться с учетом их параметров.

В первом уровне поднимаются задачи к возрастанию параметров работы приборов.

На расходах энергоносителя свыше десять метров кубических в час закономерно оборудовать расходомеры вычислителями по температуре.

На узлах учета, где давление в газопроводе не больше ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 06.01.2015


Докладчик: Ферапонтов Алексей Викторович, заместитель руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, председатель ТК 322 «Атомная техника»
http://proekt-gaz.ru/

Главным содержанием такого видео является пример познакомиться с материалами газоснабжения и газификации. Раздвиньте ваш кругозор или рабочие навыки.
Просмотров: 373 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 03.12.2014

Подбор метода измерения характеристик, применяемого для расчетных расхода газа и проектных объемов природного газа получится - ответственным этапом в проектировании учета газоснабжения. Проектирование какого либо метода измерения характеристик обусловлено необходимостью рассмотрения всей документации как об измеряемых параметрах, так и о проектной погрешности измерения потребления.

Контроль расхода и определение количества энергии газа выполняют следующим способом:

Контроля расхода (объема) топлива при использовании счетчиков измерений при рабочих условиях с последующим пересчетом к стандартным условиям вихревые, ультразвуковые, (турбинные, струйные расходомеры), камерные (диафрагменные, ротационные);

... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 01.12.2014

Основополагающими условиями к УУГ, будут постоянство данных на протяжении межповерочного интервала, хорошая точность измерения расхода в большом диапазоне изменения, удобство использования, работа от батарей, передача и архивирование оповещений, бесперебойность работы в суровых климатических условиях.


По материалам сайта http://onzonanetdvore.at.ua/
Просмотров: 333 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 16.11.2014

Собственный коттедж предоставляет владельцу много плюсов. В начале, это автономность и комфорт. Также, такие домовладения, обычно, располагаются в незагрязненных районах, что очень важно в настоящее время. Тем не менее, удаленность от централизованных коммуникаций, предполагает свои трудности. Основное - это теплоснабжение жилища. На сегодняшний день есть немало вариантов отопления домовладений: это и электроэнергия, и различные виды твердотопливных систем, дизель и т.д. И все же, если не очень далеко от домовладения расположен газопровод, самый лучший вариант - это газификация.

Газовые системы комфортны и эффективны, наряду с отоплением, природный газ применяется для приготовления пищи и нагрева воды. Правда, газ и ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 08.11.2014


Несмотря на то, что на календаре середина августа, коммунальные службы полным ходом ведут подготовку к предстоящему отопительному сезону. В поселке Ольявидово, например, готовится к сдаче новая газовая котельная.

Расширьте свой кругозор или рабочие знания. Лучшим содержанием такого видеофайла есть случай ознакомиться с материалами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 378 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 20.10.2014

Газгольдер - это особый резервуар, , в котором хранят газ. Газгольдер считается очень старым изобретением, причем сразу после появления в эксплуатации были резервуары переменного и постоянного объема.

Большие населенные пункты Старого Света уже в девятнадцатом столетии снабжались сетью газопроводов, снабжавших горючим десятки зданий. Так как современных компрессорных подстанций тогда не существовало, чтобы обеспечить постоянное давление в газопроводах, использовались громадные постройки - газгольдеры с переменным объемом. Посредством специальных механизмов в таких хранилищах поддерживалось требуемое давление. Само собой, сегодня газгольдеры переменного объема больше не применяются.

Для питания современных газовых ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 05.10.2014




Это видео подойдет для знакомства с основами газоснабжения. Действительно познавательное и оттого необходимое и рекомендуемое специалистами для просмотра видеофайл.
Просмотров: 394 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 13.09.2014

Руководитель страны В. Путин открыл строительство системы газоснабжения Сила сибири, в районе якутского поселения Хатын закончилась презентация крепления первого звена магистрали. «эта газовая магистраль позволит сильно укрепить экономическое взаимодействие с государствами Азиатского региона, и в большинстве случаев это с нашим старым партнером Китайской народной республикой», — произнес Путин цитата.

«Мы продолжаем кульминационный обширный газовый объект в мире. Тем более, больше во всем мире в ближайшее время не будет. Но основное не в новых достижениях. А все дело в том, что это очень решающий проект и для России, и для китайской народной республики», — цитирует Путина Интерфакс.

Руководитель страны к тому же ... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 07.09.2014

« 1 2 ... 190 191 192 193 194 »

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031