Суббота, 27.04.2024, 02:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Технический надзор устройств отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

http://proekt-gaz.ru/

Это видео будет пригодно для знакомства с основами газа. Собственно необычное и оттого требуемое и рекомендуемое для знакомства видео.
Просмотров: 297 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 16.07.2015

Ежеквартально в нашей стране случаются тысячи случаев, связанных с выходом из строя газовых труб. Нарушители не столько испытывают себя и других опасности, и тому, что на время ремонтных работ оставляют без газа сотни зданий и квартир. Обычно, выход из строя системы газоснабжения нередко возникают из-за автолюбителей, не рассчитавших размер автомобиля, на время без ведома с газовщиками земляных работах. Обычно к происхожденью нештатных случаев порождают неграмотные действия жителей зданий и дач.

Охранная зона: что это?
Охранная зона подземного газопровода: место с особыми требованиями использования, отмеченная вдоль трасс трубопроводов и недалеко от окружающих объектов газопроводов для стабильности но ... Читать дальше »
Просмотров: 321 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 08.07.2015

В этой статье мы разберем виды газорегуляторных пунктов короче ГРП, тонкости работы и принадлежность.

Модели ГРП.
Газорегуляторног пункта отличаются по нижеследующим параметрам:
- По получаемому давлению это ГРП высокого, среднего и низкого регулируемого давления.

- По величине линий редуцирования это многониточные и однониточные ГРПБ.

- По наличию резервной нити редуцирования это газорегуляторных пунктов с обходной ниткой преобразования и без.

- По величине ступеней понижения давления газового топлива это многоступенчатые и одноступенчатые ГРПШ.

- По содержанию схемы газификации покупателя природного газа это тупиковые и закольцованные ШРП.

Особенность эксп ... Читать дальше »
Просмотров: 374 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 01.06.2015


В Москве открыли мемориальную доску в память об Андрее Стенине. В Москве открыли мемориальную доску в память об убитом на Украине журналисте Андрее Стенине. Доска появилась на Зубовском бульваре, у здания информационного агентства "Россия сегодня".




Памятную доску фотокорреспондента Андрея Стенина открыли на здании агентства Россия сегодня. Сегодня в день рождения нашего коллеги и друга Андрея Стенина мы открываем памятную доску в честь его подвига и как пример самого высочайшего журналистского стандарта, когда журналист готов отдать жизнь за правду, за то, чтобы люди, его зрители, его слушатели, его читатели могли узнать то, что он видит своими глазами, - отметил генеральный директор МИА Россия сегодня Дмитрий Киселев.

На церемонию пришли сотни человек: коллеги, родственники и друзья. Андрей Стенин был убит 6 августа. Его машин ... Читать дальше »
Просмотров: 373 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 05.05.2015

Эти виды передвижных газовых генераторов способны работать на абсолютно многих видах газа. Обычно в настоящее время используются генераторы электричества на природном газе, на газе содержащих наименьшие тепловые параметры и на газе с небольшой способностью взрыва.

Газовые генераторы и бытовые электростанции применяют для выработки электрической энергии без использования городской электросети. Как правило, для работы электростанций и газогенераторов, применяют газовые и поршневые двигатели. Такие 2 рода устройств делают перевод энергии природного газа или обычно газы в требуемое тепло и электроэнергию.

Что требуется посмотреть при выборе газового генератора:
Чтобы гарантированно уменьшить потребление элект ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 02.05.2015


Запрещеное видео на Украине шок !!! Иловайский котёл УКРАИНА НОВОСТИ СЕГОДНЯ 08 11 2014 Последние новости Украины 2014 со всех телеканалов и интернет источников на канале ►Storm news http://proekt-gaz.ru/
Если вы заметили ролик, который ущемляет ваши авторские права, просим связаться с нами.
Последние новости Украины из центра событий на юго-востоке Украины, Донбасса, Донецка, Луганска, ДНР, ЛНР. Шокирующие кадры ужасной и страшной войны на Украине. Артобстрелы и авиа обстрелы Донецка, Луганска, Шахтерска, Славянска и всего юго-востока Украины. НацГвардия, ПРАВЫЙ СЕКТОР и украинская армия убивают мирных жителей Донбасса.

Расширьте свой круг познаний или рабочие привычки. Основным содержанием этого видео является вариант познакомиться с материалами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 312 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 10.04.2015

При подборе твердотопливного котла при работы в тяжелых условиях российской зимы надо помнить отличия климата в нашей страны и западной Европе, у нас среднегодовая температура более низкая, что определяет чересчур большой отопительный сезон и температурный перепад.
В продаже встречается иностранное оборудование, которое не совсем приспособленно к эксплуатации в условиях нашей зимы, но все таки надо отличить несколько производителей твердотопливных котлов хорошо зарекомендовавших себя при работе в условиях грозных российских зим. Из всей массы производителей яснее всего известны такие котлы, как TERMODINAMIK, D`Alessandro, ACV, Kiturami, Radijator и пр.
Что придется разуметь перед покупкой котла работающего на пеллетах? ... Читать дальше »
Просмотров: 357 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 03.04.2015


На острове Русский состоялся торжественный запуск в эксплуатацию первой очереди магистрального газопровода «Сахалин-Хабаровск-Владивосток». Владимир Путин приехал на остров чтоб нажать на символическую кнопку и расписаться на бутафорском вентиле в ознаменовании этого события.

Раздвиньте ваш кругозор или трудовые навыки. Основополагающим содержанием текущего видеоролика – возможность познакомиться с азами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 326 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 06.03.2015

Проект газификации – первоначальная стадия при проведении проведения коммуникаций для любого предприятия или дома.

Для подготовки проекта газификации любого строящегося объекта нужно учесть множество ключевых моментов, к примеру: перечисление списка шаблонных вариантов касаемо формирования спасательной службы и еще касаемо газопроводов, обоснование для проекта по устройству химической изоляции газового оборудования, четкое указание границ природоохранной зоны, определенные функциональные параметры элементов газовой сети в соответствии с заданными свойствами рабочей среды, проект ... Читать дальше »
Просмотров: 292 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 02.03.2015


Луганск ! Горгаз выезд на заявку вот такая у нас работа !

Lugansk! Gorgaz departure on request so here we have a job!

Подписывайся на наш канал - будь в курсе последних событий Ссылка на канал: http://proekt-gaz.ru/

Категория :

Новости Украины

News World Новости Украины,Ukraine (Country), Donetsk

Расширьте ваш кругозор или трудовые знания. Основным содержанием размещенного видеосюжета это случай ознакомиться с материалами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 506 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 14.02.2015

« 1 2 ... 189 190 191 192 193 194 »

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930