Воскресенье, 28.04.2024, 23:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Технический надзор устройств отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Май » 31
Завершается подготовка к реализации проектов расширения Южнокавказского газопровода и второй стадии разработки азербайджанского морского газоконденсатного месторождения "Шах Дениз".
 
Об этом сказал накануне глава компании SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) Ровнаг Абдуллаев во время встречи с французской делегацией, прибывшей в Баку для участия во II Всемирном форуме по межкультурному диалогу. В ходе встречи представители французской делегации, в частности вице-президент азербайджано-французской группы дружбы Национальной ассамблеи Франции Жан Люк Реитзер, высоко оцени роль Азербайджана в энергобезопасности Европы.
 
В ходе встречи глава SOCAR отметил значение Азербайджана в обеспечении энергетической безопасности Европы. По его словам, на ... Читать дальше »
Просмотров: 180 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 31.05.2019


Сербия считает невыгодной добычу сланцевого газа и не считает возможным полагаться на него в ближайшем будущем, заявил глава "Сербиягаза" Душан Баятович в ходе доклада по газовой проблематике в четверг.
 
"Может быть американцы смогут пожертвовать десятками тысяч квадратных километров своей территории? Хотя экологические последствия будут ужасными и огромными, но они могут этим пожертвовать. Но что мы в Европе будем делать? Мы должны пол-Европы уничтожить, чтобы получить газ и нефть из сланца", - сказал Баятович.
 
Он напомнил, что запрет на добычу сланцевых углеводородов ввели штат Нью-Йорк и Германия. "Коммерческая эксплуатация идет только в Канаде и Китае. В Польше совсем отказались от этого, получив очень плохие результаты", - сказал ... Читать дальше »
Просмотров: 173 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 31.05.2019

Поиск

Календарь