Понедельник, 29.04.2024, 03:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Технический надзор устройств отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Май » 09
Владимир Путин обсудил в Кремле с Реджепом Тайипом Эрдоганом газопровод "Турецкий поток" и ситуацию в Сирии. Стороны также договорились о строительстве крупных медицинских центров в России.
Просмотров: 184 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 09.05.2019

Премьер-министр Литвы Альгирдас Буткявичюс сегодня, 28 ноября, встретился с прибывшим в Вильнюс на саммит "Восточного партнерства" президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. Глава правительства Литвы отметил, что Азербайджан является важным партнером Евросоюза, а это сотрудничество необходимо укреплять на основе обоюдных интересов, особенное внимание уделяя энергетике и торговле.

Буткявичюс выразил уверенность, что подписание договора об ассоциации Азербайджана с ЕС перенесут отношения официального Баку с Брюсселем на новый уровень. "Связи Литвы с Азербайджаном очень активные, растет товарооборот и инвестиции. Литву также интересует сотрудничество в энергетическом секторе", - цитирует слова Буткявичюса пресс-служба правительства Литвы. Алиев согласился, что ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 09.05.2019

Спустя почти три месяца после продажи контрольного пакета акций «Тольяттиазота» Кирсану Илюмжинову завод заявил о расторжении сделки. Это решение не связано с американскими санкции против бизнесмена, говорят на заводе, пишет РБК.

ЗАО «Корпорация «Тольяттиазот», выполняющая функции единоличного исполнительного органа «Тольяттиазота», сообщила о расторжении сделки с фондом Credit Mediterranee SA Кирсана Илюмжинова о продаже мажоритарного пакета акций компании.

Согласно достигнутым договоренностям, Илюмжинов покинет должность президента ЗАО «Корпорация «Тольяттиазот».

Credit Mediterranee стал владельцем более чем 51% одного из крупнейших в мире производителей аммиака — «Тольяттиазота» (ТоАЗ) — в начале сентября. «Если вы думаете, что я фронтую в интересах арабов или китайцев… Нет. Я сам подписывал бумаги», — сказал он тогда. Но точный размер пакета и сумму сдел ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 09.05.2019

Глава «Нафтогаза» Андрей Коболев заявил, что Украина будет вести переговоры с Россией по транзиту газа после 2019 года исключительно с участием Еврокомиссии.

Коболев также отметил, что Киев планирует найти партнера для совместного управления газотранспортной системой" data-author=" " data-owner="Федеральное агентство новостей" В «Нафтогазе» исключили прямые переговоры с «Газпромом» о транзите газа">

Коболев также отметил, что Киев планирует найти партнера для совместного управления газотранспортной системой

< ... Читать дальше »
Просмотров: 185 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 09.05.2019

Поиск

Календарь