Суббота, 27.04.2024, 00:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Технический надзор устройств отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Январь » 17
Специалисты подключили к электросетям энергопринимающие устройства клиники нервных болезней и МРТ, патологоанатомического корпуса, стоматологической поликлиники, нефрологии, ангиографии. Максимальная мощность выполненного присоединения – 1 МВА по второй категории надежности, в том числе 117 кВА по первой категории надежности.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова образован 12 октября 2011 года в результате слияния двух старейших образовательных медицинских учреждений России – Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования и Санкт-Петербургской государственной медицинской академии им. И.И. Мечникова.

Просмотров: 239 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 17.01.2019

Киев получил возможность покупать российский газ по рыночной цене, не переплачивая за транспортировку. Об этом заявил коммерческий директор НАК «Нафтогаз Украины» Юрий Витренко.

В «Нафтогазе» назвали плюсы покупки российского газа после решение суда" data-author="«Нафтогаз Украины»" data-owner="www.naftogaz.com" В «Нафтогазе» назвали плюсы покупки российского газа после решение суда">

В «Нафтогазе» назвали плюсы покупки российского газа после решение суда
www.naftogaz.com / «Нафтогаз Украины»
По его словам, прямые поставки газа выгодны для Украины. Витренко отметил, что при покупке ... Читать дальше »
Просмотров: 259 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 17.01.2019

В ряде областей Украины облгазы отключают отделения «Укрпошты» от газоснабжения. В ответ гендиректор «Укрпошты»  Игорь Смелянский грозит «Нафтогазу», что почтальоны перестанут доставлять потребителям счета за газ. 

«К сожалению, во многих областях Украины начали отключать отделения „Укрпошты” от газа.

Мы со своей стороны сделали все, чтобы вовремя подать все документы и номинации. Я одиннадцать раз прерывал совещания, чтобы по 10 раз подписать ЕЦП номинации, получая ответы, что „система не приняла по технической причине”. После этого возили в бумажной форме.

Мы обязательно разберемся, кто в этом виноват, Андрей Коболев (глава “Нафтогаза” — прим. РВ) уже в своём посте писал частично об этом.

Но я публично призываю коллег из облгазов прекратить этот беспредел. Вы перекр ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 17.01.2019

12 марта 2014 года оглашена резолютивная часть решения Арбитражного суда Ставропольского края об удовлетворении иска филиала ОАО «МРСК Северного Кавказа» - «Ставропольэнерго» о взыскании задолженности за услуги по передаче электроэнергии в размере 10 млн 476,4 тыс. рублей с ОАО «Георгиевские городские электрические сети» (г. Георгиевск).

 

Просмотров: 221 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 17.01.2019

Объединенная металлургическая компания (ОМК) приступила к реализации проекта по локализации в России производства импортируемых сегодня шаровых кранов специального назначения для газовой отрасли диаметром до 1400 мм, рассчитанных на давление до 42 МПа. Для этого на базе промышленной площадки завода «Трубодеталь» (входит в состав ОМК) создан и начал деятельность Уральский завод специального арматуростроения (УЗСА), сообщили в компании.

В настоящее время завершаются проектные работы и выбор подрядчика на строительство производственного цеха нового предприятия. Освоение выпуска шаровых кранов для специальных условий по полному циклу запланирован в 2018–2019 годах с максимальным уровнем локализации в последующие несколько лет.

Инвестиции ОМК в строи ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 17.01.2019

Поиск

Календарь