Вторник, 23.04.2024, 23:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Технический надзор устройств отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Январь » 06
Вице-президент США Байден угрожает Москве «серьёзными дополнительными санкциями».

Накануне саммита глав государств ЕС, назначенного на 25−26 июня, Вашингтон продолжает поддерживать европейские элиты в «рабочем» антироссийском тонусе. Напомним, в ходе этого мероприятия должно быть принято решение о продлении секторальных санкций в отношении России.

По словам Байдена, США и страны, входящие в «Большую семёрку», готовы ввести против России «серьезные дополнительные санкции». Какие новые меры по «укрощению строптивой» России изобрели в администрации Обамы, вице-президент распространяться не стал.

8 июня непосредственный начальник Байдена — президент Барак Обама, сделал заявление в менее резкой форме. Он сообщил, что партнеры США по G7 ... Читать дальше »
Просмотров: 207 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 06.01.2019

Соглашение было подготовлено при поддержке Министерства транспорта РФ. Участниками соглашения являются ПАО «НК «Роснефть», ПАО «Совкомфлот», ПАО «Государственная транспортная лизинговая компания», АО «Роснефтефлот» и ООО «ССК «Звезда».

Суда будут построены совместно с южнокорейским партнером ССК «Звезда» компанией Hyundai Heavy Industries Co. Ltd. и вступят в эксплуатацию с 2021 года. Оператором проекта станет ПАО «Совкомфлот».

Танкеры, работающие на газомоторном топливе (СПГ), представляют собой суда нового поколения, спроектированные с учетом эксплуатационного опыта «Совкомфлота», «Роснефтефлота» и других российских перевозчиков. Суда соответствуют самым высоким экологическим стандартам, а также новым правилам по ограничению выбросов оксидов серы, азота и парниковых газов в бассейне Балтийского и Северного ... Читать дальше »
Просмотров: 198 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 06.01.2019

Поиск

Календарь