Пятница, 26.04.2024, 17:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Технический надзор устройств отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Сентябрь » 29

Россия высоко ценит позицию Австрии в поддержку проекта «Северный поток-2», заявил российский президент Владимир Путин по итогам встречи с президентом Австрии Александром Ван дер Белленом.

«Мы в России высоко ценим последовательную позицию австрийской стороны в поддержку этого проекта (‘’Северный поток-2’’ — RNS), нацеленного на обеспечение энергетической безопасности всего евразийского континента», — заявил Путин.

Он отметил, что, помимо упомянутого проекта, «Газпром» и австрийская OMV реализуют проект по разработке Южно-Русского нефтегазового месторождения.

Просмотров: 128 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 29.09.2019

Напомним, согласно действующему законодательству, прекращение централизованного теплоснабжения жилищного фонда допустимо при условии, когда среднесуточная температура наружного воздуха составляет не ниже 8 градусов тепла. По прогнозам синоптиков, в ближайшие пять-семь дней столбики термометров в дневные часы будут держаться на отметках от +17Со до +26Со, в ночное время - от +4 до +13.

Как отметил министр Николай Смирнов, несмотря на сложные погодные условия прошедшей зимы, - а она характеризовалась не только многочисленными, но и достаточно серьезными перепадами среднесуточных температур, - прошедший отопительный сезон можно считать успешным. «В подавляющем большинстве территорий теплоснабжение населения было организовано на хорошем уровне. Возникавшие в системах технологические нарушения, устранялись в нормативные сроки, и, как следствие, со стороны потребителей остав ... Читать дальше »
Просмотров: 161 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 29.09.2019

Литва заинтересована в том, чтобы стать хабом для американского сжиженного природного газа (СПГ) в Европе, заявил министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс в интервью литовской радиостанции Ziniu radijas.

«Мы можем быть в определенном смысле воротами, не только в своем регионе, но и во всей Европе, которые откроют новые дали и возможности для США быть серьезным игроком в Европе, на газовом рынке, что чрезвычайно важно в повышении диверсификации, повышении безопасности», – сказал министр, слова министра латвийское издание Delfi.

«Технологически еще нужно решить вопросы американских экспортных терминалов, но мы уже приняли пару таких грузов в Клайпедском порту, это модель, пример», - добавил ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 29.09.2019

С 8 по 15 сентября 2017 года Сочи станет спортивной столицей XII летней (взрослой и детской) Спартакиады ПАО «Газпром». Всего в соревнованиях примут участие около 3000 спортсменов из 28 дочерних обществ и организаций «Газпрома» из разных регионов России и Беларуси.

Взрослые спортсмены будут соревноваться в шести видах спорта: волейбол, гиревой спорт, легкая атлетика, плавание, шахматы и футбол. Представители детских команд будут бороться за победу в четырех видах спорта: легкая атлетика, шахматы, плавание и футбол. В течение недели на спортивных объектах Сочи будет разыгран 180 комплект наград, из них в командном первенстве — 23, в личном — 157.

Впервые в рамках Спартакиады состоится выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

Соревнования пройдут на четырех спортивных площадках: «Адлер-Арена», СК «Юность», «Ледяно ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 29.09.2019

Киев продолжает регулярные покупки газа у России в течение последних пяти лет, заявила кандидат в президенты Украины и лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко. Своим заявлением она бьет по риторике действующей власти, считают политологи.

Политологи объяснили, зачем Тимошенко обвинила Киев в закупке газа из РФ" data-author=" " data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" Политологи объяснили, зачем Тимошенко обвинила Киев в закупке газа из РФ">

Политологи объяснили, зачем Тимошенко обвинила Киев в закупке газа из РФ
... Читать дальше »
Просмотров: 161 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 29.09.2019

В Брюсселе состоялся технологический семинар Европейской ассоциации системных операторов ENTSO-E и ОАО «СО ЕЭС», на котором обсуждались вопросы регулирования частоты и перетоков мощности, а также требования, предъявляемые системными операторами к электростанциям в ЕЭС России и в национальных энергосистемах стран ЕС.

Мероприятие стало первым в запланированной серии технологических семинаров, целью которых является развитие научно-технического сотрудничества между Европейской ассоциацией системных операторов и ОАО «СО ЕЭС». Договоренность о проведении таких семинаров была достигнута в ноябре 2013 года на встрече в Брюсселе  председателя Совета ENTSO-E Пьера Борнара и Председателя Правления ОАО «СО ЕЭС» Бориса Аюева.

В ходе семинара  специалисты-технологи ENTSO-E и ОАО «СО ЕЭС» обменялись  наработанным опытом по вопросам регулирования частоты и п ... Читать дальше »
Просмотров: 145 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 29.09.2019

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30