Четверг, 18.04.2024, 15:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Технический надзор устройств отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Июнь » 28
Москва. В Минске Председатель Правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер продолжил переговоры об условиях поставки российского газа в Белоруссию, встретившись с Президентом страны Александром Лукашенко.  Стороны подробно обсудили основные вопросы, связанные с заключением нового контракта.
Неотъемлемой частью переговорного процесса является увеличение доли «Газпрома» в ОАО «Белтрансгаз» с 50 до 100%, сообщает пресс-служба Газпрома.
Алексей Миллер и Александр Лукашенко отметили плодотворность текущего диалога. Было подчеркнуто, что при создании Единого экономического пространства и Таможенного союза одной из основных задач является установление равных условий субъектам хозяйствования России и Белоруссии. Текущие переговоры нацелены на достижение именно этой цели.
«Сегодня мы реально выходим на готовность серьезного пакета документов, — подчеркнул в ходе встречи Алексе ... Читать дальше »
Просмотров: 160 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 28.06.2019

"Газпром" в рамках мирового соглашения по спорам в судах Стокгольма предлагает Украине вернуться к переговорам "с чистого листа", сообщил журналистам член правления компании Сергей Кузнец.

"Что касается мирового соглашения и предложения о его заключении - да, такое предложение было еще сделано во время прошедших в январе 2019 года трехсторонних консультаций​​​. Алексей Борисович (Миллер - ред.) озвучивал, что мы готовы рассмотреть "нулевой вариант" и вернуться к переговорам с "чистого листа". Но дело в том, что украинская сторона упорно хочет поменять формат этого возможного мирового соглашения", - сказал Кузнец в рамках пресс-конференции "Газпрома" на тему: "Экспорт и повышение надежности поставок газа в Европу".

... Читать дальше »
Просмотров: 166 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 28.06.2019

Совет директоров "Газпром нефти" рассмотрел и принял к сведению информацию о реализации стратегии развития ресурсной базы компании. Действующий документ, одобренный советом директоров в 2016 году и актуализированный в ноябре 2017 года, уточняет стратегию развития компании в части расширения ресурсной базы для достижения целей "Газпром нефти" с учетом современных тенденций в отрасли и мировой экономике. Ключевой приоритет – обеспечение компании ресурсами для выхода на стратегический целевой показатель: 100 млн тонн н.э. добычи к 2020 году и дальнейший рост не ниже средне отраслевого.

Основными направлениями "Газпром нефти" в сфере развития ресурсной базы остаются органический рост на действующих активах, вовлечение компании в разработку нефтяных активов ПАО "Газпром", подг ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 28.06.2019

"Газпром нефть" и правительство Ямало-Ненецкого автономного округа подписали соглашение о партнёрстве на 2016-2020 годы. Подписи под документом поставили председатель правления "Газпром нефти" Александр Дюков и губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин. 

Стороны подтвердили намерение расширять взаимовыгодное партнёрство для дальнейшего развития экономики, улучшения инвестиционного климата региона, поддержки социально-экономических проектов и координации усилий по созданию благоприятных условий для разведки и добычи углеводородов на территории округа.

"Газпром нефть" реализует масштабную инвестиционную программу по развитию арктических территорий на суше и шельфе Ямало-Ненецкого автономного округа. Начало промышленной эксплуатации Новопорто ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 28.06.2019

Научно-исследовательская экспедиция «Кара-Лето-2017», организованная ПАО «НК «Роснефть» при участии специалистов ФГБУ «ААНИИ» и ООО «Арктический Научный Центр», в течение 40 суток проведет исследования в Баренцевом и Карском морях у архипелагов Земля Франца-Иосифа, Новая Земли и Северная Земля. Экспедиция стартовала из порта города Мурманск.

В ходе экспедиции планируется отработать элементы системы управления ледовой обстановкой, такие как буксировка айсбергов с помощью каната и специальной сети. Отдельный комплекс задач связан с обнаружением айсбергов при различных погодных условиях техническими средствами, в том числе – беспилотными летательными аппаратами. В рамках работ будет проведено тестирование каналов связи и коммуникационного оборудования в условиях высоких широт.

Также, планируется профилактика ранее установленного оборудования для круглогодичног ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 28.06.2019

Поиск

Календарь

«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930