Пятница, 19.04.2024, 07:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Технический надзор устройств отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Декабрь » 12
НАК «Нафтогаз Украины» сообщает, что облгазы и газсбыты группы РГК Дмитрия Фирташа дезинформируют потребителей в квитанциях за оплату газа.

Об этом сообщает на пресс-служба НАК.

В частности, в ноябре большинство бытовых потребителей Украины получили от своих поставщиков газа (газсбытов) платежки с доначислениями за октябрь и предупреждением о доначислении за три предыдущих года со значительными суммами.

Их причиной газсбыты указали «приведение объема газа к эталонным условиям измерения», якобы по требованию «Нафтогаза», сообщили в НАК.

«Подчеркиваем, что «Нафтогаз» никоим образом не причастен к решению газсбытов треб ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 12.12.2018

Глава немецкой Wintershall Марио Мерен заявил, что спор «Газпрома» с «Нафтогазом Украины» не будет мешать финансированию «Северного потока-2». Он добавил, что Wintershall предоставили уже около половины средств, которые обязаны предоставить проекту. «Так что думаю, Nord Stream 2 AG может спокойно работать пока с этими деньгами»,— отметил господин Мерен.«Спор не влияет ни на наше участие в качестве акционеров в первом "Северном потоке" — проект работает великолепно, на полную мощность, что говорит о востребованности этих мощностей —, не влияет он и на наше участие в финансировании "Северного потока-2»,— сказал господин Мерен, выступая на конференции ADIPEC (цитата по «РИА Новости»). По его словам, реализация проекта идет по плану.
Просмотров: 217 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 12.12.2018

Дмитрий Майоров. Российский рынок акций в четверг упал вслед за основными мировыми фондовыми рынками.

Новая мощная волна снижения нефтяных котировок также оказала давление на стоимость российских активов​​​.

К закрытию рублевый индикатор Мосбиржи снизился на 1,36% - до 2412,31 пункта, долларовый индекс РТС - на 1,64% до 1134,07 пункта, свидетельствуют данные Московской биржи.

В БОКОВИКЕ

Российский фондовый рынок в четверг попал под внешнее давление. Поводом для роста рисков торговых войн между США и КНР стал арест в Канаде финансового директора китайской компании Huawei Technologies Мэн Ваньчжоу по запросу США. Она якобы подозревается в нарушении санкций Америки против Ирана. Мэн Ваньчжоу — дочь основателя Huawei Жэнь Чжэнфэя и является заместителем председателя правления компании.

Дополнительное давление пришло от очередного провала мировых цен н ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 12.12.2018

Саудовская Аравия защищается проволокой и от ИГ, и от возможной провокации Америки.

Власти Саудовской Аравии приняли решение возвести на границе с Ираком защитную стену, оснащенную электронными средствами слежения, протяженностью 960 километров - от Турайфа на границе с Иорданией до Хафар аль-Батина на границе с Кувейтом. Об этом 15 января сообщило британское издание The Telegraph. Саудиты полагают, что таким образом они исключат проникновение джихадистов «Исламского государства» на территорию королевства, которые открыто провозглашает своей целью полный захват Саудовской Аравии, где находятся два священных для мусульман города — Мекка и Медина.

По информации СМИ, рейд боевиков ИГ в первых числах января к границе со стрельбой по саудовским ... Читать дальше »
Просмотров: 205 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 12.12.2018

Смысл изречения «Дай Бог нам мудрости, чтобы смирится с тем, что изменить мы не в состоянии», похоже, начинает доходить до руководства Украины. Во всяком случае на брифинге после переговоров Петра Порошенко и Ангелы Меркель в ходе недавнего визита последней в Киев вопрос о запрете «Северного потока – 2» украинским президентом не поднимался, как и вопрос о компенсациях Украине за утрату транзита. Возможно, лидеры говорили об этом в ходе самих переговоров, но, нужно понимать, ответы немецкой гостьи были не столь приятны для принимающей стороны, чтобы дать повод бундесканцлерин повторить свои доводы публично в присутствии украинского президента.Лишь председатель Верховной Рады Андрей Парубий призвал главу правительства Германии более детально изучить аргументы Украины против строительства газопровода. Однако чего можно ожидать от имеющего известные ... Читать дальше »
Просмотров: 208 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 12.12.2018

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31