Пятница, 29.03.2024, 00:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Технический надзор устройств отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Сентябрь » 4 » Многолетний опыт на благо развития энергомашиностроения
19:39
Многолетний опыт на благо развития энергомашиностроения
С 1991 года после превращения НИЦ «ЗТЗ-СЕРВИС» в открытое акционерное общество, основной деятельностью Центра стало непрерывное развитие научной, конструкторской и технологической базы для выполнения наиболее сложных и наукоемких работ в области сервисного обслуживания трансформаторного оборудования: диагностика, сложные ремонты, модернизация, дизайн-ревю, продление срока службы.

За прошедшие 20 лет благодаря высокому профессионализму неравнодушных к своему делу людей, НИЦ стал ведущим сервисным предприятием трансформаторостроения Украины и России, признанным лидером среди сервисных центров отрасли в странах СНГ, известным мировым «брендом». За последние 10 лет работы отремонтировано более 700 силовых трансформаторов и реакторов, произведена диагностика свыше тысячи силовых, преобразовательных и измерительных трансформаторов, работающих на энергообъектах России, Украины, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Сегодня Научно-инженерный центр «ЗТЗ-СЕРВИС» входит в состав одного из крупнейших мировых производителей трансформаторного оборудования – Холдинговой компании «ЭЛЕКТРОЗАВОД» (Москва). НИЦ «ЗТЗ-СЕРВИС» активно участвует в работе известных международных электротехнических организаций, таких как МЭК, СИГРЭ, является многолетним участником конференций ТРАВЭК, DOBLE, TechCon (TJH2b).

Диагностика трансформаторного оборудования является одним из основных направлений деятельности НИЦ. Научная и техническая база Центра позволяют в зависимости от цели, объема испытаний, а также затрат времени и средств вести работы по комплексной диагностике и диагностике больших групп трансформаторов с последующим их ранжированием. На базе получаемых диагностических заключений принимаются решения о необходимости и объемах ремонтов, возможности модернизации и продления срока службы оборудования, готовятся программы развития объектов электроэнергетики.

Генеральный директор Холдинговой компании «ЭЛЕКТРОЗАВОД» Леонид Макаревичв приветственном адресе коллективу НИЦ «ЗТЗ-СЕРВИС» отметил: «Высокий потенциал в сочетании с многолетним опытом позволяет коллективу ОАО НИЦ «ЗТЗ-СЕРВИС» справляться с труднейшими профессиональными задачами. Все годы с момента создания руководство и коллектив Центра развивали и совершенствовали накопленный научно-технический потенциал, укрепляли научные и деловые связи. Научно-инженерный центр «ЗТЗ-СЕРВИС» сегодня – это гарантия качества, стабильности и надёжности!»

Просмотров: 157 | Добавил: kerzlaga1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30