Вторник, 23.04.2024, 19:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Технический надзор устройств отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Июль » 22

Европарламент приостановил перечисление дотаций партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен.

Европарламент прекратил перечислять дотации партии Ле Пен" data-author="@MLP_officiel" data-owner="twitter.com" Европарламент прекратил перечислять дотации партии Ле Пен">

Европарламент прекратил перечислять дотации партии Ле Пен
twitter.com / @MLP_officiel
Такому шагу предшествовало принятие мер со стороны следователей суда Парижа. Они решили удержать госдотации в рамках расследования дела о якобы фиктивных рабочих местах в Европарламенте, сообщает ... Читать дальше »
Просмотров: 241 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 22.07.2018

В среду, 9 октября, в США драматически прошли выборы 45-го президента. Вопреки прогнозам, сенсационную победу на них одержал кандидат от Республиканской партии — миллиардер Дональд Трамп.

Уже в первые часы наблюдателей ошеломил отрыв Трампа от кандидата от демократов, экс-госсекретаря Хиллари Клинтон в таких штатах как Индиана и Кентукки. Однако маститые аналитики настаивали, что необходимо дождаться результатов из колеблющихся штатов. Там тенденция поначалу складывалась в пользу экс-госсекретаря.

И действительно, Клинтон вроде бы опережала Трампа в двух крупных штатах — Северной Каролине, где голосовали 50 тысяч военнослужащих, и в Огайо. Но уже после подсчета 50% голосов в Огайо вперед вырвался Трамп, а потом Клинтон «слила» Северная Каролина. ... Читать дальше »
Просмотров: 217 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 22.07.2018

Вашингтон и «младоевропейцы» грозят сорвать российский транзит в обход Украины.

Девять европейских стран в письменном виде потребовали от Брюсселя внести вопрос о реализации проекта «Северный поток-2» в повестку дня предстоящего декабрьского саммита ЕС.

Как нетрудно догадаться, в числе подписантов, призывающих к обструкции очередного российского энергетического проекта, оказались фигуранты всё того же антироссийского пула. В частности, страны Прибалтики, Польша и Словакия. Документ спекулирует на теме озабоченности «зависимостью Европы от российского газа», что якобы противоречит энергетической политике ЕС.

Противоречивые отношения между Москвой и Брюсселем (здесь и попытка создать коалицию против исламских экстремистов в Сирии, и в ... Читать дальше »
Просмотров: 238 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 22.07.2018

Вчера Ирану было дано две недели на то, чтобы он согласился заморозить свою программу по обогащению урана, в противном случае он столкнется с международной изоляцией.

После для безрезультатных переговоров в Женеве группа по переговорам шести стран предупредила иранскую делегацию, что терпение делегатов уже иссякло, и потребовала однозначного ответа - "да" или "нет" - на свое предложение, выдвинутое пять недель назад.

Согласно этому предложению, выдвинутому совместно США, Великобританией, Францией, Германией, Россией и Китаем, Иран не будет расширять свою программу по обогащению урана, а международное сообщество не будет налагать на него новых санкций. Эта фаза продлится шесть недель, возможно, дав начало приостановке обогащения урана и более широким ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 22.07.2018

«Зарубежнефть» и иранская компания Iranian Petroleum Contract (NIOC) в среду подпишут контракт на разработку месторождений Абан и Западный Пейдар в Иране. Об этом сообщают ТАСС и «РИА Новости» со ссылкой на источники. Стоимость контрактов и сроки их исполнения пока не называются.

«Подписание состоится в среду в Тегеране при участии министра нефти Ирана Бижана Зангане»,— уточнил собеседник.

В 2016 году «Зарубежнефть» и государственная NIOC подписали меморандум о повышении нефтеотдачи на зрелых месторождениях Абан и Западный Пейдар. Их разработку «Зарубежнефть» планировала начать с местной Dana Energy.

Просмотров: 220 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 22.07.2018

Генеральным продюсером телеканала СТС назначен режиссер и продюсер Антон Федотов, говорится в сообщении медиахолдинга «СТС медиа», в новой должности он будет отвечать за производство контента. Прежде на телеканале не было такой должности, объяснил представитель «СТС медиа», за контент отвечал директор канала.

Федотову 37 лет, он известный режиссер и продюсер. В 2001 г. окончил Высшее театральное училище им. Щепкина, в 2010 г. поступил в Театральный институт им. Щукина. В разное время Федотов работал ведущим программ на израильском телеканале «9» и на телеканале «Парк развлечений». Самые известные режиссерские работы Федотова: сериал «Даешь молодежь», фильм «Кухня. Последняя битва», сериалы «Ивановы – Ивановы», «Отель «Элеон», «Кухня» и другие.

Перед Федотовым поставлена задача повысить качество контента телеканала ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 22.07.2018

В конфигурацию новых автомобилей производители внесли изменения, которые важны для организации работы бригад энергетиков.

Начальник службы механизации и автотранспорта южного филиала МОЭСК Александр Цуриков отметил, что производители учли многие важные моменты и тонкости. Так, машины были доукомплектованы шанцевым инструментом и дополнительным источником энергопитания.

В бригадной машине на базе «КамАЗ» были разделены грузовой отсек с оборудованием, средствами защиты и помещение с системой кондиционирования для персонала. Имеется бензиновый генератор мощностью 7 кВА для автономного электроснабжения с разводкой электросети на 220 В для использования бытовых электроприборов. Появилась возможность установки мачты прожекторов на крыше автомобиля ... Читать дальше »
Просмотров: 227 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 22.07.2018

ОАО «РАО ЭС Востока» и японские компании «Соджиц Корпорэйшн», «Кавасаки Хэви Индастриз, Лтд.» подписали Меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве по осуществлению когенерационных проектов на территории Дальнего Востока. Документ был подписан 6 июня 2012 г. во время 5-го Российско-Японского инвестиционного форума в городе Казани. об этом порталу "Нефть России" сообщили из пресс-службы компании.
 
С российской стороны Меморандум подписал заместитель генерального директора по стратегии и инвестициям Алексей Каплун, со стороны «Соджиц Корпорэйшн» - корпоративный советник Казунори Тераока, со стороны «Кавасаки Хэви Индастриз, Лтд.» - вице-президент Компании газовых турбин и промышленного оборудования, исполнительный директор Масахиро Иби.
 
В хо ... Читать дальше »
Просмотров: 220 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 22.07.2018

"Газпром" прекращает поставки газа "Нафтогазу Украины" до поступления новых платежей.

Отказ Украины от закупок газа создает риски для транзита газа в Европу и газоснабжения украинских потребителей, сообщил журналистам председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер, цитируемый ТАСС.

"Сегодня по состоянию на 10 часов утра "Нафтогаз Украины" выбрал ранее предоплаченные объемы российского газа. Новой предоплаты не поступало. Заявки на поставку газа от "Нафтогаза Украины" нет. Таким образом, поставки прекращаются до поступления от украинской компании новых платежей. Одновременно уже сейчас, до наступления серьезных холодов, Украина начала активный отбор газа из подземных хранилищ, ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 22.07.2018

“Роснефть” объявила тендер общей стоимостью 5,8 миллиарда рублей на реконструкцию магистрального нефтепровода “Ванкорское месторождение — нефтеперекачивающая станция (НПС) “Пурпе”, соответствующая заявка размещена на портале госзакупок во вторник.

Согласно закупочной документации, тендер разделен на шесть лотов. Стоимость первого лота составляет 1,355 миллиарда рублей, второго — 1,244 миллиарда рублей, третьего — 801 миллион рублей, четвертого — 1,268 миллиарда рублей, пятого — 866 миллионов рублей, шестого — 277 миллионов рублей.

Итоги тендера по всем шести лотам планируется подвести 14 января 2016 года.

“Роснефть” в начале августа объявляла тендер на поставку 19,124 тысячи тонн нефте- ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 22.07.2018

Поиск

Календарь

«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031