Понедельник, 29.04.2024, 09:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Технический надзор устройств отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Сентябрь » 28
Важное место в их ряду занимает модернизация энергетического оборудования с целью снижения и предотвращения его негативного влияния на окружающую среду. Работниками филиала будет проведен ремонт масляных выключателей, маслоприемных устройств трансформаторов, дренажных устройств; ремонт маслонаполненного оборудования и замена гравийной подсыпки под ним.
 
На особом контроле у энергетиков вопросы обращения с отходами производства и потребления. В соответствии с действующим природоохранным законодательством, для их временного накопления на территории районов электрических сетей филиала Тамбовэнерго обустраиваются специальные площадки, будет проведена закупка специализированных контейнеров. Собираемые отходы будут сдаваться для утилизации специализированным организациям.  В частности, в 2017 году запланирован вывод из эксплуатации и передача на обезвреживание 15 е ... Читать дальше »
Просмотров: 158 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 28.09.2019

Газ из России более привлекателен для Германии, так как сжиженный газ из США неконкурентоспособен и менее экологичен. Об этом заявил глава комитета бундестага по экономике и энергетике Клаус Эрнст на конференции «Перспективы энергетического сотрудничества Россия — ЕС. Газовый аспект», передает «РИА Новости».

«Российский газ для нас более привлекателен, чем сжиженный, по экологическим причинам. Во-вторых, исходя из цены, американский газ неконкурентоспособен по сравнению с российским», — сказал Эрнст.

Он также заявил, что у него возникает впечатление, будто Германия — колония США. Он раскритиковал меры, с помощью которых США продвигают на европейском рынке свой газ. По его словам, они направлены не только против россиян, но и против немецких комп ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 28.09.2019

«Газпром» построил более 760 км морской части газопровода «Турецкий поток», говорится в сообщении российского газового холдинга.

«Реализация проекта «Турецкий поток» идет полным ходом. В соответствии с планом он реализуется одновременно на трех участках: на берегу в России и Турции, а также в Черном море. На морском участке уложено более 760 км суммарно по двум ниткам», - отметил глава «Газпрома» Алексей Миллер, слова которого приводит пресс-служба компании.

Миллер добавил, что строительство участка берегового примыкания в России близится к завершению. В Турции начались работы на строительной площадке приемного терминала.

4 января 2018 ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 28.09.2019

Гости Газпром Арены смогут увидеть благотворительную фотовыставку Так просто быть рядом за несколько часов до футбольного матча между Зенитом и Рубином в десятом туре Российской премьер-лиги, сообщает официальный сайт петербургской команды..
Просмотров: 149 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 28.09.2019

Министр иностранных дел Сергей Лавров объяснил, почему ряд стран поддерживает антироссийский курс Соединенных Штатов.

Лавров назвал причины поддержки антироссийских шагов США" data-author="@MID_RF" data-owner="twitter.com" Лавров назвал причины поддержки антироссийских шагов США">

Лавров назвал причины поддержки антироссийских шагов США
twitter.com / @MID_RF
По словам главы МИД, такие действия объясняются ложно понятой солидарностью. Некоторые страны в первую очередь стремятся понравиться кругам в США, которые стараются торпедировать конструктивную часть отношений Москвы и Вашингтона. Об этом Лавров заявил в эфире «Р ... Читать дальше »
Просмотров: 190 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 28.09.2019

Испанская Enagas допускает использование «Газпромом» мощностей Трансадриатического газопровода (TAP) для экспорта российского газа в Европу, пишет агентство Trend.

«Если грузоотправитель просит доступ к транспортным мощностям в TAP и это соответствует нормативно-правовой базе, TAP обеспечит объем и услуги любой третьей стороне», — заявили в компании, которая является акционером проекта.

Ранее заместитель председателя правления «Газпрома» Александр Медведев заявил, что компания готова обсуждать использование Трансадриатического газопровода (ТАР) или ITGI Poseidon для экспорта российского газа в Европу. Он пояснил, что мощности «Северного потока ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 28.09.2019

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30