Четверг, 18.04.2024, 08:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Технический надзор устройств отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Февраль » 22 » Нефтепромысел ННП, дочернего предприятия нефтяной компании Роснефть, стал призером конкурса "Черное золото Югры"
10:24
Нефтепромысел ННП, дочернего предприятия нефтяной компании Роснефть, стал призером конкурса "Черное золото Югры"
Ханты-Мансийск. Нефтепромысел ОАО «Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие» НК «Роснефть» стал призером конкурса «Черное золото Югры». В этом году церемония награждения была приурочена к 50-летию Дня работников нефтяной и газовой промышленности.
«Конкурс – это возможность отблагодарить людей, которые работают на наш округ, страну, - отметил заместитель губернатора ХМАО-Югры Сергей Полукеев на чествовании призеров в Ханты-Мансийске. – Благодаря им, наша страна уже сейчас по праву называется энергетической державой».
Престижную премию в номинации Лучший нефтепромысел ХМАО-Югры получил укрупненный нефтепромысел №4 ОАО «Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие». На сцену концертно-театрального центра «Югра-Классик» за дипломом поднялся директор нефтепромысла Александр Ильичев. «Это волнующий момент, очень приятно. Мы шли к этой награде долго. На промыслах разработаны очень масштабные программы, которые мы готовим самостоятельно и с привлечением аппарата управления. Программы связаны с реконструкцией кустовых площадок и всей наземной инфраструктуры, трубопроводов, с работой по наведению порядка на вверенной территории и т.д.», - отмечает директор нефтепромысла.
Александр Ильичев работает в подразделениях Целевого дочернего общества «Варьеганнефтегаз» с 2002 года, но знакомство с предприятиями ЦДО у молодого специалиста произошло еще задолго до этого – здесь он проходил все производственные практики. Его трудовой путь на предприятии начался с инженера первой категории по вводу скважин, затем стал инженером-технологом. Александр стремительно двигался по карьерной лестнице: стал замначальника цеха добычи, замначальника ЦИТС. «Затем я снова ушел на промысел. Работал заместителем директора подразделения и уже полтора года являюсь директором нефтепромысла №4 ОАО «ННП»», - рассказал Александр Ильичев.
Сегодня он охотно делится главным секретом своей профессии. Александр уверен, что главное, не относиться к своей работе как к ремеслу: «Работа – это часть жизни. И только с таким отношением можно добиться больших успехов».
В этом году конкурс «Черное золото Югры» проходил в 15 по счету раз. Традиционно он объединяет все предприятия нефтегазодобывающего комплекса ХМАО. Оценивается труд практически во всех профессиях ТЭКа, а также деятельность организаций-недропользователей. В этом году, по оценке департамента недропользования ХМАО-Югры было заявлено рекордное количество участников. Подведение итогов конкурса состоялось в рамках Форума Глобального партнерства, главной темой которого стал поиск оптимальных путей решения проблем сокращения объемов сжигания попутного нефтяного газа. В этом году конкурс также приурочен к 50-летию с начала промышленной добычи нефти в Западной Сибири и профессиональному празднику работников нефтяной и газовой промышленности.
Напомним, в состав ЦДО «Варьеганнефтегаз» входят три предприятия НК «Роснефть», ведущие добычу в ХМАО: ПАО «Варьеганнефтегаз», ОАО «Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие», ООО «СП «Ваньеганнефть».
Просмотров: 315 | Добавил: kerzlaga1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь

«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728