Пятница, 19.04.2024, 21:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Технический надзор устройств отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Сентябрь » 27 » В Петербурге проложены кабельные линии между Васильевским и Крестовским островами
00:58
В Петербурге проложены кабельные линии между Васильевским и Крестовским островами
По проекту первая часть трассы проходит по Железноводской улице до пересечения с проспектом КИМа, по Уральской улице и карману на улице Кораблестроителей, Адмиральскому проезду с выходом на Морскую набережную, а вторая – по дну Невской губы Финского залива. Длина подводного  перехода составила 970 метров, а общая протяженность каждой линии – более 3 км. Для прокладки кабеля под водой применялся метод горизонтально-направленного бурения.

Завершающим этапом стало подключение линий к ПС «Крестовская», где ГК «Меридиан» проводит  дооснащение распределительного устройства (КРУЭ) двумя новыми ячейками, а также завершает комплекс наладочных работ.

«Кабельная линия «Крестовская – Василеостровская» включена в программу подготовки Санкт-Петербурга к приему Чемпионата мира по футболу 2018 года, – говорит руководитель проектов ГК «Меридиан» Андрей Рейнталь. –  После ввода в эксплуатацию линия будет питать возводимый сейчас на Крестовском острове, уникальный по своим характеристикам стадион – «Зенит – Арена», поэтому качество энергетической инфраструктуры в данном районе приобретает особую важность».

Просмотров: 235 | Добавил: kerzlaga1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь