Пятница, 29.03.2024, 17:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Технический надзор устройств отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Сентябрь » 2 » Цены на нефть снижаются на опасениях переизбытка на рынке
11:39
Цены на нефть снижаются на опасениях переизбытка на рынке

Мировые цены на нефть в пятницу снижаются на опасениях переизбытка сырья на мировом нефтяном рынке, свидетельствуют данные торгов.

По состоянию на 9.34 мск стоимость январских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent снижалась на 0,85% – до 45,23 доллара за баррель. Цена январских фьючерсов на нефть марки WTI опускалась на 1,45% – до 42,41 доллара за баррель.

Согласно статистическим данным Минэнерго США, запасы за прошедшую неделю в стране выросли на 1 миллион баррелей – до 488,2 миллиона баррелей (чуть меньше прогноза). Данные не вызвали особого оптимизма на рынке. Учитывая спад опасений инвесторов относительно эскалации конфликта между Россией и Турцией в связи с крушением российского бомбардировщика Су-24, который был сбит турецкими ВВС над сирийской территорией, внимание рынка вновь переключилось к проблеме переизбытка предложения.

“Этого (статистических данных – ред.) явно не достаточно, чтобы восстановить равновесие на американском рынке, не говоря уже о рынке мировом”, – комментирует ситуацию аналитик Citi Futures Perspective Тимоти Эванс (Timothy Evans), цитируемый изданием Week.

Просмотров: 215 | Добавил: kerzlaga1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь