Четверг, 25.04.2024, 10:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Технический надзор устройств отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

Спустя почти три месяца после продажи контрольного пакета акций «Тольяттиазота» Кирсану Илюмжинову завод заявил о расторжении сделки. Это решение не связано с американскими санкции против бизнесмена, говорят на заводе, пишет РБК.

ЗАО «Корпорация «Тольяттиазот», выполняющая функции единоличного исполнительного органа «Тольяттиазота», сообщила о расторжении сделки с фондом Credit Mediterranee SA Кирсана Илюмжинова о продаже мажоритарного пакета акций компании.

Согласно достигнутым договоренностям, Илюмжинов покинет должность президента ЗАО «Корпорация «Тольяттиазот».

Credit Mediterranee стал владельцем более чем 51% одного из крупнейших в мире производителей аммиака — «Тольяттиазота» (ТоАЗ) — в начале сентября. «Если вы думаете, что я фронтую в интересах арабов или китайцев… Нет. Я сам подписывал бумаги», — сказал он тогда. Но точный размер пакета и сумму сдел ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 09.05.2019

Глава «Нафтогаза» Андрей Коболев заявил, что Украина будет вести переговоры с Россией по транзиту газа после 2019 года исключительно с участием Еврокомиссии.

Коболев также отметил, что Киев планирует найти партнера для совместного управления газотранспортной системой" data-author=" " data-owner="Федеральное агентство новостей" В «Нафтогазе» исключили прямые переговоры с «Газпромом» о транзите газа">

Коболев также отметил, что Киев планирует найти партнера для совместного управления газотранспортной системой

< ... Читать дальше »
Просмотров: 184 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 09.05.2019

В Кремле оценили документ скептически. По словам Дмитрия Пескова, он не содержит доказательств вмешательства России в американские выборы. Он также отметил «низкое качество» приведенных документов. «В России докладом такого качества заинтересовалась бы Счетная палата… На что были потрачены деньги американских налогоплательщиков?» — недоумевает кремлевский чиновник. С Песковым, наверное, согласны многие и в Америке. Демократы явно неудовлетворены и требуют раскрыть вымаранные части доклада (навскидку, они составляют 10-15% объема). Быть может, там «зарыта собака»?

Принципиально новой информации, помимо той, что уже появлялась в СМИ, не появилось. Добавлены многочисленные детали и подробности. А вот количество этих подробностей как раз создает новое качес ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 08.05.2019

Итоги совместной работы АО «Росгеология» и Норвежского полярного института (Тромсе) в 2016г. над Концепцией Плана управления ресурсами Баренцева моря были подведены на Четырнадцатом заседании российско-норвежской Рабочей группы по морской среде, работающей на основе Соглашения между Правительствами Российской Федерации и Королевства Норвегия о сотрудничестве в области охраны окружающей среды от 3 сентября 1992 г.

Мероприятие состоялось в Москве в Министерстве природных ресурсов и экологии РФ.

В рамках формирования Концепции в 2016 г. были продолжены научные исследования по оценке воздействия хозяйственной деятельности в Баренцевом море на состояние морской экосистемы. Представители Росгеологии и Норвежского полярного института, ответственные за Концепцию, работали в тесном контакте и обсуждали получаемые результаты. Были сформированы предложения о проведени ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 07.05.2019

$IMAGE1-left$

Он также добавил, что США выступают против реализации данного проекта.

Гренелл подчеркнул, что немецкие компании могут угодить под санкции за участие в строительстве российского газопровода.

«С американской точки зрения, этот газопровод не только транспортирует газ, но и имеет высокий санкционный риск», — сказал посол.

Напомним, в январе этого года Гренелл разослал нескольким европейским компаниям письма, в которых заявил, что «Северный поток — 2» несет «серьезные геополитические последствия». Тогда он также заявил о «риске санкций».

Позднее послы США в ЕС, Германии и Дании Ричард Гренелл, Карла Сэндс и Гордон Сондленд соответственно в совместной статье в Deutsche Welle призвали Европу выступить против проекта газопровода.

«Не обольщайтесь: «Северный поток — 2» принесет отнюдь не только российский газ. По дну Балтийского моря в Европу потечет также россий ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 07.05.2019

На дорогах Москвы дополнительно установят 400 видеокамер для фиксации нарушений. Они способствуют снижению аварийности.

На дорогах Москвы установят еще 400 видеокамер" data-author=" " data-owner=" sport.nubex.ru" На дорогах Москвы установят еще 400 видеокамер">

На дорогах Москвы установят еще 400 видеокамер
sport.nubex.ru /
ГИБДД определит места установки камер. В пресс-службе ЦОДД пояснили, что целью развития системы видеофиксации остается не сбор денег с водителей, а повышение безопасности движения.

Соответствующую информацию приводит mos.ru. Москва удерживает первое место по безопасности движения, в том чис ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 06.05.2019

«Газпром» сохраняет планы завершить строительство в ранее установленный срок, сообщил заместитель начальника департамента внешнеэкономической деятельности холдинга Дмитрий Хандога во время телефонной конференции.

«В настоящий момент в планах завершение строительства газопровода в этом году. Действительно, в конце марта Датское энергетическое агентство потребовало от проектной компании подать еще одну заявку на прохождение маршрута южнее острова Борнхольм, 15 апреля компания подала заявку. Таким образом, сейчас на рассмотрении датских властей находятся три заявки по маршруту укладки газопровода: в территориальных водах и исключительной экономической зоне Дании. Тем не менее компания работает», — заверил он.

... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 06.05.2019

Перспективы увеличения поставок газа в Китай по газопроводу «Сила Сибири» становятся более определенными — о таком запросе со стороны Пекина заявил Владимир Путин по итогам переговоров с китайским лидером Си Цзиньпином. Речь идет о поставках около 6 млрд кубометров в год дополнительно к тем 38 млрд кубометров, о которых «Газпром» и CNPC договорились в 2014 году. По оценкам аналитиков, при текущих ценах на нефть газ «Силы Сибири» будет более конкурентоспособен на китайском рынке по отношению к газу из Мьянмы, Средней Азии и долгосрочным контрактам на СПГ...
Просмотров: 168 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 05.05.2019

КИЕВ, 24 дек — РИА Новости. Претензии Антимонопольного комитета Украины к "Газпрому" заключаются в том, что компания является монополистом по транзиту газа, заявил в четверг глава комитета Юрий Терентьев

"По результатам рассмотрения представления и собранных комитетом доказательств установлено, что "Газпром" занимает монопольное положение на рынке услуг по транзиту газа по территории Украины", — сказал Терентьев.

Он отметил, что 14 января состоится заседание по делу о возможном злоупотреблении монопольным положением, на которое приглашены представители "Газпрома".

ria.ru


клоуны – самое безобидное и ми ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 05.05.2019

Роснефть завершила сейсморазведочные исследования 3Д на Дерюгинском лицензионном участке недр на северо-восточном шельфе Сахалина в Охотском море и на Центрально-Татарском участке в Японском море.

Общий объем выполненной сейсмической съемки 3Д составил 2 тыс. км2. Полевые работы проводились с целью уточнения геологического строения перспективных объектов и планирования поискового бурения на лицензионных участках.

Собранная информация будет передана для дальнейшей обработки и интерпретации. Результаты сейсморазведочных исследований позволят принять оптимальное решение по дальнейшим геологоразведочным работам на Дерюгинском и Центрально-Татарском участках.

Исследования на Центрально-Татарском участке были проведены с опережением сроков лицензионных обязательств.

Роснефть уделяет особое внимание природоохранным мероприятиям. Программа работ ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 05.05.2019

« 1 2 ... 46 47 48 49 50 ... 193 194 »

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930