Суббота, 27.04.2024, 08:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Технический надзор устройств отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

Виктор Цой исполняет в котельной "Камчатка" песню "В наших глазах". Год предположительно 1987-й.
Видео смонтировано на основе отрывков из фильма "Последний герой".

Выложенное видео поможет будет позволять идти постоянно в уклоне актуальных происшествий по газоснабжению и войти в курс, строительству и расположения объектов систем газоснабжения, устройству газопроводов. Учитывая это продолжу закачивать видеоролики о строительстве газопровода и эксплуатации газоснабжения.
Просмотров: 343 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 12.04.2014

Конденсационные котлы.

Эффективность котлов конденсационных примерно на 10 процентов больше, в отличии от котлов, они так же отбирают менее газа для обогрева дачи. В этом случае отопление дачи этим котлом получится значительно дешевле. Но конденсационные котлы значительно затратнее, чем распространенные отопительные приборы. В прочем цена за израсходованный природный газ будет помогать сэкономить за определенное время. Чаще всего напольные котлы, не расходуют до конца до конца потребленную энергию в ходе сжигания. Небольшое количество энергии, отводится к тому же с водяным паром, и разными продуктами сгорания в в атмосферу. Чтобы значительно задействовать такое неиспользуемое тепло, предстоит понизить температуру дымовых ... Читать дальше »
Просмотров: 407 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 04.04.2014

Настенный газовый отопительный прибор.

Котлы отопления с встроенным теплообменником и иным оснащением - пожалуй котлы, все приборы которых располагаются в одном едином корпусе. В таком случае накопительный резервуар бойлера больше 100 литров, а габариты и вес газового котла значительный, исходя из этого их практически невозможно закреплять на перегородки. Они отдаленно напоминают холодильник, составленный из котла, теплообменника и различного оборудования. На облик они большею частью неплохи, т.к. Все стыки наряду с этим с комплектом оснащения утоплены в агрегате. Поэтому отопительное оборудование сверх того с расположенным внутри бойлером подойдет для потребления необходимого жидкости, мало того, его рекомендуется устан ... Читать дальше »
Просмотров: 373 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 08.03.2014

Предназначенный для установки на пол газовый отопительный прибор.
В том случае когда ванная комната установлена в далеке от кухни то газовый котел правильнее поставить в таком месте, где нередко расходуется горячая вода, обыкновенно на кухне. Далее меньше по всей видимости ждать, пока горячая вода потечет в запорный кран. В случае если отдаленность в действительности между смесителем и газовым котлом, больше семь м, а в этом случае порой время ожидания на горячую воду будет видимо огромным. В доме с 2-мя (или больше) ванными, вернее устанавливать котел с теплообменником который обеспечит необходимым объемом воды.

Для подогрева одноконтурным котлом воды для гвс, используют бойлер, то есть емкость. Для этого случая сто ... Читать дальше »
Просмотров: 314 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 10.02.2014

При размещении печей жилища собственно говоря рассматривается один вопрос - какой приобрести отопительный прибор? Одноконтурник или двухконтурник? Напольный или настенник? Конденсационный или обычный? В селениях, в которых есть газ частенько используют котлы. Они известны так же, что дешевые и надежны в применении и процесс горения газа происходит автоматически.
Подбор моделей пожалуй что не малый, и следовательно верней всего заблаговременно внимательно ознакомиться с документацией на данную тему. Необходимо тщательно определить потребность в тепле, и особенно ГВС, и затем подбирать котел, необходимость которого лучше станет вам требоваться.
Ответы на это посмотрим далее.
Просмотров: 389 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 16.01.2014

Бесспорно, различные способы учета расхода газа располагают конкретными качествами. Рассмотрим животрепещущий вопрос - как найти единственно правильный расходомерный узел учета газа:

сужающие устройства: условно экономичная, достаточные уровни давления, неопасны в устройстве, довольно точные, несложная и проверенная длительной эксплуатацией конструкция, отличный диапазон необходимой мощности

Газовые счетчики на основе трубок Вентури: незначительные потери избыточного давления, проверенная временем технология, применимы для контроля влажного газа, малый объём обслуживания.

Ультразвуковые расходомеры: хороший диапазон производительной мощности, малый объём техобслуживания, неприхотливые (четырехдиапаз ... Читать дальше »
Просмотров: 390 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 04.12.2013



Разберем превосходства отопления дома конвекторами?

Конвекторы умеют в минимальные сроки после во время начала работы увеличивать тепло в жилье до расчитанного уровня.
Конвекторы очевидно экономны из за хорошего КПД и новейшей системы автоматики, использующей авто поддержание температуры в комнате.
Конвекторы неопасны, благодаря высокому изготовлению защитной автоматики. Конвекторы недолго и просто закрепляются в частном доме и нет необходимости снятия на зиму.
Газовые конвекторы не имеют жидкого контура, далее нет проблемы замерзания контура и повреждения печей. Конвекторы не хотят электроэнергии (в некоторых случаях только для поджига).
Пока интересным замечательным качеством конвекторов б ... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 20.11.2013

Наконец однако побеседум шире: начиная со следующего года Америка будет одним из первых в мире производителем углеводородов как (нефти так и газа), обогнав Саудовскую Аравию и Россию. Североамериканское начальство удостоверило в появившемся в середине прошлого месяца недавном извещеньи: получение нефти и газа в Америке за 2013 год выйдет как минимум 25 000 000 баррелей нефтяного эквивалента в день против в 13 миллионов Саудовской Аравии и 22 миллионов РФ.

Все дело в том, что немного ранее проблему на континентах поставило с ног на голову абсолютно интересную находку: пробуждающая страстные споры, схема гидроразрыва создала вероятной промысел заключенных в сланцевых породах газа и нефти. Североамериканцы активизировал ... Читать дальше »
Просмотров: 357 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 04.11.2013

У вас во владении маленький дом за чертой города. Прихожая, терраса, кухня, 1-2 комнаты, балкончик. Хотя, вы не используете его в прохладный период, не теплыми ночами, уборочного и посадочного времени, хмурым весенним вечером в жилье сильно требуется тепла. Тем проще его отопить?

Планировать отопительный прибор надо думать не окупится, строить буржуйку - не выгодно и опасно, газовые котлы и система отопления обойдутся недешево...

Для таких возможностей правильнее строить отопление с применением газовых конвекторов. Они эти конвекторы могут работать как на магистральном газе, но и от баллонов с пропан-бутаном. Изучим, вначале, возможность отопительной системы от баллона со сжиженным газом так как на большинстве дачных участках нет природного газа. Вы рассчитываете поставить в доме несколько или один газовых конвекторов, в зависимости от площади помещений, в которых приходится воссоздать комфортные условия проживания. Конвекторы устанавливаются устойчиво на стене помещени ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 15.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 192 193 194

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930