Пятница, 29.03.2024, 15:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Технический надзор устройств отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Сентябрь » 27

По просьбе компании корректируется цитата во втором абзаце, соответствующим образом меняются заголовок и первый абзац.

ЕРЕВАН, 24 сен – РИА Новости. Подача газа в Армению временно приостановлена из-за ремонта на газопроводе "Северный Кавказ-Закавказье", сообщили в понедельник в пресс-службе компании "Газпром Армения"​​​.

"В связи с проведением ремонтно-восстановительных работ на газопроводе "Северный Кавказ-Закавказье" с 24 по 26 сентября временно прекращена подача природного газа в Армению", - говорится в сообщении, размещенном на сайте компании.

Отмечается, что подача газа в республику была прекращена с 6:00 мск.

"Бесперебойное газоснабжение потребителей республики Армения будет осуществляться за сче ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 27.09.2018

По проекту первая часть трассы проходит по Железноводской улице до пересечения с проспектом КИМа, по Уральской улице и карману на улице Кораблестроителей, Адмиральскому проезду с выходом на Морскую набережную, а вторая – по дну Невской губы Финского залива. Длина подводного  перехода составила 970 метров, а общая протяженность каждой линии – более 3 км. Для прокладки кабеля под водой применялся метод горизонтально-направленного бурения.

Завершающим этапом стало подключение линий к ПС «Крестовская», где ГК «Меридиан» проводит  дооснащение распределительного устройства (КРУЭ) двумя новыми ячейками, а также завершает комплекс наладочных работ.

«Кабельная линия «Крестовская – Василеостровская» включена в программу подготовки Санкт-Петербурга к приему Чемпионата мира по футболу 2018 года, – говорит руководитель проектов ГК «Меридиан» Андрей Рейнталь. –&n ... Читать дальше »
Просмотров: 234 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 27.09.2018

Поиск

Календарь