Пятница, 29.03.2024, 00:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Технический надзор устройств отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Сентябрь » 09
"На сегодняшний день расследования некоторых правонарушений экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко продолжаются", - заявил президент Украины Виктор Янукович в интервью немецкому изданию Frankfurter Allgemeine Zeitung сегодня, 19 октября.

"Наиболее сложные вопросы относятся к периоду, когда Тимошенко возглавляла "Единые энергетические системы Украины". Тогда импортировалось много природного газа. При этом не платились ни пошлины, ни налоги. Это известно из дела российского генерала Георгия Олейника, который был осужден в России. Расследование еще не закончено. Таким образом, делать выводы было бы преждевременно", - заявил Янукович. Далее президент Украины заявил: "Я не ясновидящий и не пророк. Мы находимся в процессе, дискуссии по которому будут продолжа ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 09.09.2018

В Общественный штаб по наблюдению за выборами мэра Москвы поступило фальсифицированное видео о вбросе на одном из столичных избирательных участков, сообщил руководитель штаба Алексей Венедиктов.

На видео показано, как якобы председатель участковой избирательной комиссии вбрасывет в урну бюллетени на участке № 2342. «Мы вывели на экран этот участок, и там видно, что это не участок 2342: другое расположение столов, другая организация пространства. Кто-то намерено скопировал участок и поставил московский титр», – отметил Венедиктов.

«Мы столкнулись с намеренной фальсификацией. Нужно быть сумасшедшим, чтоб так встать и под камерами вбросить», – заключил Венедиктов.

Он добавил, что кандидаты в мэры Москвы не направили своих наблюдателей на три столичных избирательных участка, где присутствуют лишь по одному наблюдателю от Общественной палаты. ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 09.09.2018

Российских послов вызвали в министерства иностранных дел Литвы, Латвии и Польши. 

Речь, судя по всему, пойдет о "деле Скрипаля"" data-author="mfa_lithuania" data-owner="flickr.com" Российских послов вызвали в министерства иностранных дел Литвы, Латвии и Польши">

Речь, судя по всему, пойдет о "деле Скрипаля"
flickr.com / mfa_lithuania

Пресс-атташе министра иностранных дел Литвы Раса Якилайтене отметила, что о содержании беседы с послом РФ Александром Удальцовым ведомство проинформирует граждан позднее. Российский посол в Латвии Евгений Лукьянов сообщил, что даст по итогам визита в МИД стр ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 09.09.2018

По адресу www.sakhalin.gazprom-neft.ru начал работу интернет-сайт ООО "Газпромнефть-Сахалин". На сайте размещена информация о деятельности компании, о реализуемых и перспективных проектах, а также фотогалерея и подробная контактная информация.

Логичная внутренняя структура сайта, соответствующая корпоративному стилю "Газпром нефти", позволяет быстро получить доступ к необходимым данным. Актуальные новости, информация о проводимых в компании закупках и тендерах расположены в дружественном интуитивно понятном интерфейсе.

Сайт "Газпромнефть-Сахалин" станет дополнительным каналом коммуникаций с коллегами, партнёрами, общественными организациями и СМИ. Современный дизай ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 09.09.2018

На нефтеперерабатывающем заводе компании завершены комплексные испытания Автоматизированной установки тактового налива (АУТН) темных нефтепродуктов в железнодорожные цистерны. Мощность новой АУТН – 3000 тысячи тонн в год.

Установка тактового налива темных нефтепродуктов предназначена для отгрузки получаемых темных нефтепродуктов: мазута, битума, пиролизной смолы и вакуумного газойля автоматизированным способом. Подача цистерн под наливные стояки производится автоматическим путем маневровыми механизмами, система управления находится в операторной.

Помимо оснащения современными устройствами и минимизации человеческого труда, новая АУТН повысила безопасность и экологичность налива темных нефтепродуктов.

Строительство новой установки тактового налива темных нефтепродуктов – част ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 09.09.2018

Кремль использует "Газпром" как оружие для борьбы с внутренними соперниками и с внешними противниками, пишет Маттео Каццулани в статье, опубликованной в газете Legno storto.

"Российский газовый монополист продолжает оставаться для Кремля политическим рычагом, которым российские власти с исключительной пунктуальностью продолжают пользоваться для достижения своих целей как внутри страны, так и за рубежом", - пишет издание.

"В понедельник 23 июля город Ярославль остался без газа, электричества и даже без горячей воды. Ни к чему не привели призывы мэра Евгения Урлашова, который тщетно просил президента Владимира Путина срочно вмешаться, чтобы позволить городским службам возобновить работу и избежать выступлений ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 09.09.2018

Поиск

Календарь