Четверг, 25.04.2024, 10:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Технический надзор устройств отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Сентябрь » 08

"Газпром" не видит рисков для исполнения своей программы заимствований в 2018 году из-за спора с "Нафтогазом" и попыток украинской компании арестовать активы российского газового холдинга за рубежом, однако взял паузу в некоторых инструментах, сообщил топ-менеджер компании.

При этом он отметил, что 30 августа "Газпром" завершил очередную двустороннюю сделку и такие виды займов, как двусторонние кредиты и синдикаты остаются доступны для компании на сегодняшний момент​​​.

"Мы не приостановили нашу программу заимствований, она остается фиксированной цифрой, которая прописана в бюджете, и каких-либо оснований для ее пересмотра мы на сегодняшний день не видим", - сказал топ-менеджер в ходе телефонной конференции.

... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 08.09.2018

Разговоры о разделе территорий и перераспределении карт действуют на некоторых балканских политиков, как адреналин.

Приблизительно в начале июня посол Российской Федерации в Белграде Александр Чепурин как бы мельком, между строк, обмолвился, что «Россия ничего не имела бы против раздела Косово, если бы Сербию это устроило». Большой шумихи это заявление не вызвало (неясно, официальная ли это точка зрения и послание ли это Кремля), и все же его сделал дипломатический представитель России на Балканах.

Раньше (после того как в 1999 году пришлось оставить этот когда-то самый бедный югославский регион) подобные предложения об обмене территориями тоже поступ ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 08.09.2018

«Это американские санкции или позиция датской стороны. Последняя может отсрочить, а в дальнейшем и усугубить ситуацию с «Северным потоком — 2». Американские санкции — это важный фактор»,

— заявил он в интервью Deutsche Welle.

«Северный поток — 2» — это политически мотивированный проект, нацеленный на коррумпирование европейских политиков, на разделение европейских стран, на уничтожение европейского проекта. Мы видим, что американская сторона это понимает. Далее просто вопрос того, когда это будет транслировано в какие-то действия. Плюс, мы также видим инициативу конгресса США, которая нацелена на то, что должны быть введены автоматические санкции против «Северного потока — 2». На это мы также возлагаем надежду», — сказал ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 08.09.2018

НОВАТЭК, который долгие годы носил звание второй по величине газовой компании России без всякой надежды когда-нибудь стать первой, в некоторых областях начинает опережать «Газпром». Уже в этом году компания станет крупнейшим производителем СПГ в стране, а теперь обогнала «Газпром» по капитализации. Аналитики указывают, что рынок по-новому взглянул на перспективы СПГ-проектов НОВАТЭКа после запуска «Ямал СПГ» и роста цен на нефть...
Просмотров: 169 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 08.09.2018

После двусторонних переговоров с главой Китая Си Цзиньпином на полях 10-го саммита БРИКС (Бразилия — Россия — Индия — Китай — ЮАР) в Южно-Африканской Республике президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган встретился с президентом России Владимиром Путиным.

Встреча российского и турецкого лидеров началась в 19.55 по турецкому времени. Непосредственно перед ней президент Эрдоган заявил: «Солидарность между Турцией и Россией вызывает у некоторых ревность».

Переговоры двух лидеров продолжались 1 час 15 минут и завершились в 21.10.

<

Комментарии читателей:

garip: Правильно, президент, пусть мучаются.

O ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 08.09.2018

Поиск

Календарь