Четверг, 28.03.2024, 14:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Технический надзор устройств отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Сентябрь » 03

Отмечается, что нерешенным остался лишь вопрос о том, вводить ли санкции только против компаний, которые прокладывают трубопровод через Балтийское море, или применить их еще и к спонсорам строительства.

Напомним, что оператором проекта является компания Nord Stream 2 AG (NS2), единственным акционером которой выступает «Газпром». С европейскими компаниями ENGIE, OMV, Royal Dutch Shell, Uniper и Wintershall в 2017 году подписано соглашение о финансировании проекта в объеме 50% от его общей стоимости в 9,5 млрд евро.

Финдиректор NS2 Пол Коркоран сообщал, что «Газпром» и европейские участники проекта уже инвестировали в него 4,8 млрд евро. Российская сторона вложила половину этой суммы. Сейчас разрабатываются механизмы получен ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 03.09.2018

Чистая прибыль составила 53,8 млрд рублей.

Установление тарифов на экономически обоснованном уровне по ряду субъектов и снижение издержек оказали влияние на повышение операционной прибыли на 76,4%, EBITDA на 25,2% и снижение долговой нагрузки на 6,3%.

Комментируя итоги деятельности первого полугодия 2016 года, заместитель генерального директора по экономике ПАО «Россети» Оксана Шатохина отметила:

«Работа по обеспечению финансовой устойчивости дочерних обществ и контролю над платежной дисциплиной контрагентов принесли ожидаемые результаты в виде сильных показателей отчетности за 6 месяцев 2016 года. До конца текущего года компаниями группы планируется обеспечить сохранение положительной динамики показателей рентабельности и прибыльности деятельности».

Просмотров: 253 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 03.09.2018

Прокладка труб газопровода „Южный поток" по дну Черного моря у берегов Болгарии начнется летом 2014 года.

Об этом сообщил директор болгарского филиала компании South Stream Transport Диян Калайджиев, передает Укринформ.

В четверг Калайджиев принял участие в очередном публичном обсуждении доклада о воздействии газопровода на окружающую среду, которое состоялось в болгарской Варне.

„Реально начать строительство подводного участка газопровода мы можем в июне следующего года. Трубы начнем прокладывать от варненского района Галата в сторону российских территориальных в ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 03.09.2018

Министр энергетики РФ Александр Новак заявил, что проведение трехсторонних переговоров между Украиной, Россией и Еврокомиссией на газовую тематику не планируется.

Новак: Россия не намерена проводить трехсторонние переговоры по газу" data-author=" Официальный сайт Министерства энергетики Российской Федерации" data-owner="minenergo.gov.ru" Новак: Россия не намерена проводить трехсторонние переговоры по газу">

Новак: Россия не намерена проводить трехсторонние переговоры по газу
minenergo.gov.ru / Официальный сайт Министерства энергетики Российской Федерации
По словам министра, все судеб ... Читать дальше »
Просмотров: 277 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 03.09.2018

Поиск

Календарь