Четверг, 28.03.2024, 18:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Технический надзор устройств отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Август » 30

Россия и Австрия в рамках визита президента России Владимира Путина подпишут соглашение о создании проектной компании для строительства австрийского участка "Южного потока", сообщил журналистам помощник президента РФ Юрий Ушаков.

"В рамках визита (Путина в Австрию — ред.) 24 июня будет подписано соглашение акционеров совместной проектной компании SouthStream Austria", — сказал Ушаков, передает РИА Новости.

С российской стороны документ подпишет глава "Газпрома" Алексей Миллер, и с австрийской — гендиректор компании OMV Герхард Ройсс.

"Этот документ регулирует спектр вопросов, связанных с деятельностью совместной компании, определяет ее структуру, структуру управления, права и обязанно ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 30.08.2018

Доля российских внешнеторговых грузов, которые переваливаются через порты Прибалтики и Украины, в 2017 году сократилась примерно на 0,6% - до 6,21%. В то же время объем перевалки российских грузов через порты Украины резко вырос – более чем в 2 раза. Ситуация связана с острым дефицитом собственных сухогрузных мощностей Российской Федерации. УкраинаСнижение совокупной доли портов Прибалтики и Украины в грузопотоке российских внешнеторговых грузов было обеспечено за счет прибалтийских портов, которые по данным министерства транспорта России перевалили в 2017 году 36,7 млн тонн российских грузов, что на 5,9 млн тонн или 13,8% ниже показателя 2016 года. Но в то же время объем перевалки российских грузов через порты Украины, напротив, вырос на 5 млн тонн или более, чем в 2 раза – до 9,7 млн тонн.Увеличение грузопотоков через Украину пришлось на уголь (прирост на 5 млн тонн) и железную ру ... Читать дальше »
Просмотров: 252 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 30.08.2018

Сегодня состоялось первое заседание Комиссии при Совете директоров ПАО «Газпром» по вопросам укрепления платежной дисциплины при поставках газа на внутреннем рынке.

Отмечено, что рост просроченной задолженности потребителей перед «Газпромом» за поставленный газ остается одной из наиболее актуальных проблем компании на российском рынке. Неисполнение потребителями обязательств по оплате газа за период с января по июль 2017 года привело к росту просроченной задолженности на 18,2 млрд руб. — до 179 млрд руб.

Более двух третей просроченного долга накоплено населением и теплоснабжающими организациями. При этом предприятия электроэнергетики, в основном, соблюдают платежную дисциплину. За семь месяцев 2017 года просроченная задолженность этой категории потребителей сократилась на 6,5 млрд руб. — до 12,6 млрд руб.

На заседании ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 30.08.2018

ООО "Татнефть - АЗС Центр" будет поставщиком топлива ХVI чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта 2015 года, сообщает пресс-служба нефтекомпании.

"Чемпионат мира по водным видам спорта для нас является крупнейшим событием года, - отметил президент Татарстана Рустам Минниханов. - И мы намерены провести его так, чтобы он стал незабываемым. Для этого сегодня есть все условия и возможности". В нем примут участие 188 стран, телетрансляция будет осуществляться в 202 странах. 
Просмотров: 222 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 30.08.2018

Россия имеет четкую позицию по украинскому вопросу - Западу тоже пора определиться: предложить Януковичу такой "большой пряник", чтобы он наконец задумался о благе всех украинцев, а не только своего ближнего круга, и "побеседовать у камина в Лондоне" с главными украинскими игроками - олигархами. Эта "бархатная революция" запылала главным образом из-за глупости команды Януковича, пишут СМИ.

По мере того как Украина вязнет в жестоком кризисе, стратегическая победа президента Путина, отговорившего украинского коллегу Виктора Януковича от подписания соглашения о партнерстве с ЕС, оборачивается разочарованием, считает шеф-редактор московского бюро Le Monde Мари Жего.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 161 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 30.08.2018

Поиск

Календарь