Четверг, 28.03.2024, 17:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Технический надзор устройств отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Август » 06

Москва. Объем торговли нефтепродуктами одного из крупнейших мировых независимых нефтетрейдеров Vitol Group в 2017 году в среднем превышал 7 млн баррелей в сутки. Об этом говорится в сообщении компании.

При этом оборот компании в минувшем году вырос до 181 млрд долларов со 152 млрд долларов в 2016 году.

«Общий объем торгов сохранился на уровне, немного превышающем 7 миллионов баррелей в день, а оборот вырос до 181 миллиарда долларов в связи с ростом средней цены на нефть в течение года. Сложные рыночные условия требовали от компании постоянной внимательной работы над управлением рисками и маржой, при этом стабильный рост спроса поддерживал объемы торгов и эффективность нашего инвестиционного портфеля», — цитирует председателя совета директоров Vitol Яна Тейлора «Прайм».

Швейцарско-нидерландская компания Vitol является вторым по величине нефтетрейдеро ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 06.08.2018

Как сообщил начальник отдела материально-технического снабжения и топлива ОАО «Теплоэнергосервис” Александр Шевелев, отгрузка и перевозка угля для котельных Оймяконского филиала предусмотрена навигацией с шахты Джебарики-Хая Якутии и в течение всего отопительного периода с угольного склада «Разреза Кадыкчанский» Сусуманского района Магаданской области ООО «Колымская угольная компания» автотранспортом, перевозки обеспечивает ОАО «Энерготрансснаб».

В целом годовой план завоза каменного угля по Оймяконскому филиалу составляет 70 тысяч тонн На 15 октября 2014г. теплоэнергетики доставили в район запланированный объем топливно-энергетических ресурсов – в навигацию 2,5 тысяч тонн и автотранспортом 6,3 тысяч тонн.

По-прежнему препятствует завозу угля в село Сордоннох высокий уровень воды и разрушение мостового перехода через р. Куйдусун. 5 октября груженая углем полн ... Читать дальше »
Просмотров: 231 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 06.08.2018

Поиск

Календарь