Пятница, 29.03.2024, 03:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Технический надзор устройств отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Август » 05
Убийство в Донецке командира добровольческого батальона «Спарта» подполковника Арсения Павлова, более известного по позывному «Моторола», многие в ДНР расценили, как объявление Киевом войны. Глава ДНР Александр Захарченко прямо назвал убийство Павлова «вызовом всей республике» и пообещал, что убийцам не будет никакой пощады. «Я так понимаю, Пётр Порошенко нарушил перемирие и объявил нам войну», — отметил он.

В Киеве сигнал услышали. Утром 17 октября украинские войска предприняли попытку атаки на позиции войск ДНР в районе населённого пункта Ленинское. Как заявил журналистам представитель Министерства обороны ДНР, после артиллерийской и минометной подготовки противник «силами до роты атаковал наши позиции». Он отметил, что в атаке также участвовали национали ... Читать дальше »
Просмотров: 200 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 05.08.2018

Компания «Нафтогаз» Украины  засекретила решение арбитражного суда Стокгольма по спору с «Газпромом» о поставках российского газа на Украину, пишут «Ведомости» со ссылкой на агентство «Украинские новости». Сделано это по заявлению украинской стороны, чтобы «не дать повода "Газпрому" отказаться от исполнения решения» из-за разглашения конфиденциальной  информации «о контракте купли-продажи газа и дополнительных соглашениях».  В «Нафтогазе» заверили, что мировая практика коммерческого арбитража знала случаи, когда одна из сторон уклонялась от исполнения судебного решения «на основании, что другая сторона преднамеренно разгласила информацию по арбитражному производству, что нанесло вред стороне, против которой было вы ... Читать дальше »
Просмотров: 225 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 05.08.2018

Сегодня в Цюрихе (Швейцария) председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер принял участие в заседании Наблюдательного совета компании South Stream Transport B.V.

В ходе заседания члены совета одобрили подписание договора на укладку первой нитки морской части "Южного потока", а также договора на поставку труб для второй нитки морского участка газопровода.

Договор на укладку первой нитки будет включать, в том числе работы по обустройству выходов на берег и строительство технологических объектов для четырёх ниток морского газопровода на участках берегового примыкания в России и в Болгарии.

Морской участок газопровода "Южный поток" будет состоять из четырёх ниток, проложенных в едином коридоре по дну Чёрного моря на глубине более 2200 метров. Протяжённость каждой нитки составит более 930 километров.

"Проек ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 05.08.2018

Возможное введение Китаем 25%-ной пошлины на импорт сжиженного природного газа из США может стать удачным развитием событий для России, открыв ряд преимуществ для "Новатэка" и "Газпрома", прокомментировал РИА Новости директор группы по природным ресурсам и сырьевым товарам международного рейтингового агентства Fitch Дмитрий Маринченко.

Китай готов ввести пошлину в размере 25% на импорт американского СПГ из США, следует из опубликованного ранее в пятницу на сайте минфина КНР перечня товаров из США, на которые планируется ввести пошлины​​​. Торговое ведомство Китая заявило, что такой механизм будет реализован, если Вашингтон будет действовать, не считаясь с мнением других, и осуществит на практике тарифные меры.

"То ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 05.08.2018

Поиск

Календарь