Вторник, 19.03.2024, 10:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Технический надзор устройств отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Июнь » 17

Начало эксплуатации моста через Керченский пролив приведет к резкому росту транспортного потока между Крымом и материковой Россией, сообщает инфоцентр "Крымский мост".

Начало эксплуатации моста через Керченский пролив приведет к резкому росту транспортного потока между Крымом и материковой Россией" data-author="Крымский мост" data-owner="vk.com" Эксперты обрисовали последствия для транспорта после запуска Крымского моста">

Начало эксплуатации моста через Керченский пролив приведет к резкому росту транспортного потока между Крымом и материковой Россией
vk.com / Крымский мост
Специалисты напоминают, что только в текущем ... Читать дальше »
Просмотров: 270 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 17.06.2018

Сербия заинтересована в реализации проекта газопровода „Южный поток" и постоянно следит за развитием ситуации вокруг него.

Об этом заявил министр энергетики и горной промышленности республики Александр Антич, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на сербское информагентство ТАНЮГ.

„Мы готовы войти в дело, но не Сербия принимает окончательное решение о судьбе всего проекта „Южный поток". Это будут делать ЕС и Россия, и мы верим в положительный исход", – отметил министр.

По его словам, Сербия заинтересована в реализации „Южного потока", так как „ ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 17.06.2018

Добавлен третий абзац.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 июн - РИА Новости/Прайм​​​. "Газпром" пока не получил ответа от Пакистана по возможному контракту на поставку СПГ в эту страну, сообщила журналистам глава "Газпром экспорт" Елена Бурмистрова на пресс-конференции в пятницу.

"Действительно, группой "Газпром" в марте 2018 года было предоставлено коммерческое предложение пакистанской стороне, но до сих пор мы не получили ответа. То есть результаты тендера еще не были опубликованы, но мы ждем какой-то информации по этому поводу", - сказал Бурмистрова.

При этом "Газпром" ожидает решений по сотрудничеству с Пакистаном по газовым проектам после формирования нового правительства в стране. "Добавлю то, что на сегодняшний день по ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 17.06.2018

В рамках брюссельских договоренностей до конца этого года «Нафтогаз» выплатит второй транш долга «Газпрому». Об этом заявил министр финансов Наталья Яресько.

«Мы осуществляем платежи своевременно. Мы сделали один уже с момента моего вступления в должность, а другой должен быть осуществлен к концу этого года. Мы будем соблюдать наши обязательства», - прокомментировала министр финансов.

Также она отметила, что расходы Украины на обеспечение водой, электроэнергией, газом неподконтрольных территорий Донецкой и Луганской областей обходится Украине в $200 млн ежемесячно.

Просмотров: 230 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 17.06.2018

В ДНР тарифы на электроэнергию и газ подниматься не будут. Об этом заявил администрации главы ДНР Максим Лещенко.

«Ту тарификацию, которую пытается поменять Украина, на территории республики мы оставим без изменений. То есть тарифы на свет и газ подниматься не будут», - прокомментировал Лещенко.

Ранее власти Украины заявили, что собираются повысить цены на газ для населения. Минэнерго Украины, комментируя эту информацию, отметило, что цены будут доводиться до рыночного уровня за счет постепенного повышения в течение четырех лет.

Просмотров: 291 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 17.06.2018

Украинские компании впервые выиграли у России в международном арбитраже процесс, касающийся компенсации имущества, утраченного в результате аннексии Крыма. Суммы, которые должен выплатить оккупант, невелики, однако в международных судах на рассмотрении находятся другие иски к РФ о возмещении ущерба от утраты активов в Крыму после его захвата, и здесь речь идет уже о миллиардах долларов. Кроме того, нынешнее решение арбитража может стать своеобразным прецедентом для текущих и будущих тяжб между Украиной и Россией. «Апостроф» выяснил, стоит ли ждать от РФ выплат компенсаций и как вердикт арбитража в Гааге скажется на процессе деоккупации Крыма и Донбасса.

Междунаро ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 17.06.2018

Поиск

Календарь

«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930