Пятница, 29.03.2024, 16:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Технический надзор устройств отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Май » 19

Правительство ФРГ должно своими действиями показать, что проект «Северный поток-2» реализуется в интересах Германии, заявил на брифинге в Санкт-Петербурге экс-канцлер Германии, глава совета директоров «Роснефти» Герхард Шредер.

«Я думаю, что следующее правительство покажет, что реализация "Северного потока-2" находится в интересах Германии», - сказал он.

В настоящее время Шредер является председателем совета директоров Nord Stream 2.

«Северный поток — 2» — газопровод из России в Германию через Балтийское море протяженностью 1220 км и мощностью 55 млрд кубометров в год. «Северный поток — 2» напрямую свяжет российскую ресурсную базу и европе ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 19.05.2018

В настоящее время завершается наладка десяти приборов ИМФ-ЗР на ВЛ 110 кВ Ильменская -Тургояк, «ЮУГРЭС» - Таганай, «ЮУГРЭС» - Ленинская, «Первомайская -1,2» -Луговая, «Кропачево – 1», «Кукшик», «Яхино» - Юрюзань, «Иремель»  и «Нижнеусцелемово» - Уйская.
Новые микропроцессорные устройства оснащены индикаторными панелями и обеспечивают вычисление, запоминание и вывод на дисплей информации обо всех видах повреждений на линиях 110 кВ. Прежде для определения мест повреждения сети применялись фиксирующие импульсные приборы. В отличие от устаревшего оборудования, имеющего большую погрешность в показаниях, современные микропроцессорные приборы позволяют зафиксировать время возникновения инцидента и с высокой точностью определить координаты поврежденного участка, что существенно повышает оперативность действий ремонтных бригад и сокращает время ликвидации повреждений. Кроме этого ... Читать дальше »
Просмотров: 258 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 19.05.2018

Делегация ПАО «Газпром» во главе с Председателем Правления Алексеем Миллером участвует в работе форума «Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество», Делового саммита АТЭС в Маниле (Филиппины). В рамках форума Алексей Миллер принял участие во встрече Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева и Президента Социалистической Республики Вьетнам Чыонг Тан Шанга.

На встрече, в частности, затрагивались вопросы сотрудничества в нефтегазовой отрасли. В том числе речь шла о проекте реконструкции нефтеперерабатывающего завода Dung Quat. «Энергетика признана ключевой составляющей региональных экономик стран АТЭС. Подчеркивается возрастающая роль природного газа и важность создания надежной энергетической инфраструктуры.

Российская Федерация обладает огромными энергоресурсами в азиатской части страны. Участие в региональных интеграционных проце ... Читать дальше »
Просмотров: 280 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 19.05.2018

Проект строительства газопровода "Турецкий поток" приостановлен, заявил министр энергетики России Александр Новак. Таким образом он подтвердил сообщения о том, что переговоры по проекту будут заморожены из-за решения правительства приостановить деятельность  российско-турецкой комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству.
"Приостановлены переговоры", - сказал Новак ТАСС. 

Правительство РФ приняло 1 декабря решение приостановить деятельность смешанной межправительственной российско-турецкой комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству. 

... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 19.05.2018

$IMAGE1-left$

Москва. Многогранные связи России и Украины вернутся на качественно новый уровень – на уровень стратегического партнёрства. Об этом в своем послании президенту Украины Виктору Ющенко заявил президент России Дмитрий Медведев.
"В последнее время украинская и российская общественность выражает тревогу по поводу наших двусторонних отношений. По признанию украинских политиков, их уровень сейчас беспрецедентно низок, и с этим трудно не согласиться. Напряжённость в отношениях России и Украины действительно зашкаливает. Я не раз говорил о том, что Россия стремится быть прогнозируемым, сильным, комфортным партнёром для своих соседей, тем более для страны, с народом которой у нас общие исторические и культурные корни. Не просто соседские, а, как принято считать, братские отношения", - отметил президент РФ.
Однако, на сегодняшний день, отношения Украины и России переживают непростые времена. По словам Дмитрия Медведева, официальный Киев занял откровенно антироссийскую пози ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 19.05.2018

Поиск

Календарь

«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031