Вторник, 16.04.2024, 12:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Технический надзор устройств отопления

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Май » 12

Совет директоров ПАО «Газпром» принял к сведению информацию о стратегии развития электроэнергетических активов Группы.

Отмечено, что основные задачи действующей в настоящее время стратегии в электроэнергетике в целом выполнены. «Газпром» успешно вошел в этот бизнес и создал крупнейший электроэнергетический холдинг в России.

На сегодняшний день «Газпром» — лидер по производству тепловой энергии и электроэнергии компаниями тепловой генерации в России. Станции «Газпрома» вырабатывают около 16% всей электроэнергии Единой энергетической системы России и используют преимущественно газ «Газпрома».

 «Газпром» занял лидирующие позиции на рынке теплоснабжения Московского региона — крупнейшем в мире рынке тепла, обеспечил полную цепочку создания стоимости продукции — от добычи газа до производства и поставки потребителям электрической и тепловой энергии. ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 12.05.2018

Владивосток. Сегодня во Владивостоке под председательством заместителя председателя правления "Газпрома" Александра Ананенкова состоялось совещание по вопросам строительства ГТС "Сахалин — Хабаровск — Владивосток". В работе совещания приняли участие руководители и специалисты профильных подразделений «Газпрома» и его дочерних обществ: ООО «Газпром инвест Восток», ООО «Газпром межрегионгаз», ООО «Газпром трансгаз Томск», ООО «Газпром добыча Ноябрьск», ООО «Газпром комплектация», ОАО «Газпром промгаз», ООО «Газпром газнадзор» и подрядных организаций.
На совещании было отмечено, что к настоящему времени сварено в нитку 956 км ГТС, что составляет 71% от протяженности первого пускового комплекса. Строительство ведется одновременно на 12 участках: на территории ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 12.05.2018

Эль-Кувейт. Новое крупное месторождение нефти и газа обнаружено в районе аль-Джасасиль на западе Кувейта, оно может пополнить стратегический запас углеводородов в стране. об этом сообщил  Кувейтскому новостному агентству исполнительный директор Кувейтской нефтяной компании (Kuwait Oil Company) Джамаль Абдельазиз Джаафар.
"Компания рада объявить кувейтскому народу об открытии месторождения легкой нефти", — заявил он.
По его словам, первые результаты геологоразведки выглядят очень обнадеживающими и позволяют сделать вывод о новых перспективах для нефтяных работ на западе Кувейта.
"Эти запасы позволят Кувейту добывать нефть еще в течение нескольких десятилетий", - цитирует  главу нефтяной компании Sputnik. 
Кувейт входит в Организ ... Читать дальше »
Просмотров: 267 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 12.05.2018

Тюмень. В Лабораторном центре исследования керна и пластовых флюидов ООО «Тюменский нефтяной научный центр» (дочернее общество ОАО «НК «Роснефть») состоялся круглый стол «Актуальные вопросы исследования керна и интерпретации ГИС для обеспечения подсчетов запасов». В заседании приняли участие советник генерального директора ВНИГНИ, эксперт ФБУ "Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых" Виктор Иосифович Петерсилье, геологи и петрофизики ООО «ТННЦ».
По словам заместителя директора Центра исследований керна ООО «ТННЦ» Максима Серкина, главная цель мероприятия - обмен опытом, знаниями и наилучшими примерами в области комплексной интерпретации керновых, каротажных и промысловых данных. «Участие в данном мероприятии – это возможность для специалистов о ... Читать дальше »
Просмотров: 270 | Добавил: kerzlaga1981 | Дата: 12.05.2018

Поиск

Календарь

«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031